Детский лагерь "Контакт. Школа боевых искусств"

Московская область, поселок Юность
закрыто навсегда
закрыто навсегда
269
закрыто навсегда
Городской округ: Щелково
Населенный пункт: Юность (поселок)

Что же ждет воинов этим летом в Контакт лагере?

знакомство с ударной техникой руками и ногами в различных направлениях Кодзюцу
постижение основ акробатики
мастер-классы профессионалов: демонстрация приемом самообороны с оружием и против него
и самое интересное - освоение некоторых видов оружия Японии и Окинавы (нунчаку, тонфа, бо, саи), традиционные ката. Особое внимание мы уделим нунчаку - одному из самых популярных видов оружия, освоение которого обязательно для мастеров каратэ и требует особой подготовки.
Воины будут постигать основы Кодзюцу под руководством опытных инструкторов, действующих спортсменов, призеров и победителей первенств и чемпионатов по Кодзюцу Рю в различных дисциплинах.

Главная задача боевых искусств - воспитать духовного человека с богатым внутренним миром. Чтобы добиться поставленной перед собой цели, нужно обрести гармонию с собой и направить все свои силы и энергию на ее достижение. Воин всегда отвечает за принятые решения и совершенные поступки. И самая важная, первая и сложная победа воина - это воспитание воли и победа над собой. Восточные единоборства - это целая философия, а не просто подраться и палками помахать. "В здоровом теле - здоровый дух" - это точно про боевые искусства, поэтому, если вы хотите, чтобы ваш ребенок активно и в гармонии с собой и окружающим миром провел эти каникулы - банзай! То есть дерзай.

показать на карте

Фото

Написать комментарий