Робинзонада. Изумрудный Город

Москва, поселение Филимонковское
+7 (499) 583-87-70
нет информации
812
Округ: НАО
Населенный пункт: Филимонковское (поселение)
База:

"Изумрудный город" - это развивающая программа, разработанная педагогами и психологами специально для ребят 7-8 лет.

Отправляя сына или дочку на нашу программу, вы дарите увлекательное приключение, волшебную историю, в которой ребенок не зритель, а активный участник. Здесь все обретает новые краски, и каждый может стать героем!

Вся жизнь ребят на программе - это путешествие в Изумрудный город, полное сюрпризов, загадок, а порой и трудностей, с которыми отважная команда, разумеется, справляется. Каждое событие, даже такое, как зарядка и отбой, - это приключение в Волшебной стране. Ребят ни на минуту не будет покидать ощущение, что они действительно с утра здоровались с Храбрым Львом, обедали с Элли, гуляли с Тотошкой… Здесь есть место волшебству, ведь мы же в Стране Гудвина!

Юных путешественников ждут мастер-классы по скрапбукингу, ориентированию, головоломкам и ребусам, витражированию, изготовлению необычных поделок, а также много других мастер-классов, которые научат ребят новому, интересному и полезному.

Особое внимание мы уделяем развитию ребенка, поэтому в программе предусмотрены развивающие занятия, которые помогут участникам стать успешнее в учебе и общении, развить свой творческий потенциал. Все упражнения и игры разработаны с учетом психологических и физиологических особенностей младших школьников, а занятия проходят в интерактивной, интересной и понятной ребенку форме.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Отзывы

Отзывы могут оставлять пользователи, которые купили путевку и их дети побывали в лагере.