Санаторий-профилакторий "Космонавт"

Московская область, Красноармейск, улица Свердлова, 20
+7 (495) 584-16-29
нет информации
834
Полное наименование: Санаторий-профилакторий "Космонавт"
Сокращенное наименование: Санаторий-профилакторий "Космонавт"
Город: Красноармейск

Санаторий-профилакторий "Космонавт" расположен в живописной местности Подмосковья. Прекрасный вековой елово-сосновый лес, березовые рощи позволяют настроиться на умиротворение, и прогулки на свежем воздухе.

Для проживания санаторий-профилакторий "Космонавт" предоставляет: 6 двухэтажных жилых корпусов с 2-,3- и 4-местными номерами и номерами "люкс". Столовая на 300 мест, 5-разовое питание, всегда богатый ассортимент овощей и фруктов. Имеется медицинский корпус, который позволяет относит отдых в санатории к разряду оздоровительного.

Развлечения, игровые залы, тренажерный зал, бильярд, спортивное поле, тренажерный зал, бильярд и спортивное поле. Имеется сауна с двумя термокамерами, оборудованная парной с электрической печью и парогенератором, душевой, купелью с холодной водой. Сауна оказывает благоприятное воздействие на сердечно-сосудистую, дыхательную, терморегулирующую и эндокринную системы, успокаивает нервную систему, восстанавливает бодрость, повышает умственную работоспособность. После расслабляющей сауны в комнате отдыха Вас угостят чаем из лечебных трав.

показать на карте

Фото

Написать комментарий