Республика Крым, поселок Заозерное, улица Аллея Дружбы, 29
+7 (499) 350-27-66 (офис продаж)
+7 (978) 022-26-90 (офис продаж)
+7 (978) 855-54-80 (директор)
нет информации
1223
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Какаду"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Какаду"
Городской округ: Евпатория
Населенный пункт: Заозерное (поселок)

"Какаду" - лагерь активных приключений, который входит в сеть развивающих лагерей Terra Unique, предлагающих детский отдых в Крыму. Год открытия: 2008.

Лучший лагерь Евпатории по результатам 2011 - 2014 годов. На благоустроенной территории лагеря есть все возможности для всестороннего развития ребенка. Уютные 6-местные номера, оснащенные электронными замками; шведский стол; общение с волонтерами из разных стран Мира; для тех, кто любит активный отдых - веревочный парк, скалодром, пейнтбол, jumping-фитнес; увлекательные экскурсии; песчаный пляж с шезлонгами, зонтиками и водными горками, который сделает детский отдых на море по истине незабываемым; бассейн; тематические студии и клубы на любой вкус; wi-fi зоны; футбольное поле; "заботливая программа" для малышей.

Главное преимущество лагерей Terra Unique - это сочетание свободы, развития и комфорта.

В наших лагерях принципиально новый подход к организации детского отдыха, где дети - главные клиенты, и каждый ребенок - свободная личность. Наши клиенты особенные, уникальные дети - талантливые, энергичные, продвинутые и яркие. Мы помогаем раскрывать детям их таланты и возможности. Каждый ребенок получает море позитива, делает невероятные открытия и находит новых друзей.

показать на карте

Фото

Написать комментарий