Лагерь "Остров Омега"

Севастополь, бухта Омега
закрыто навсегда
закрыто навсегда
3283
закрыто навсегда
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Остров Омега"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Остров Омега"
Район: Гагаринский

Остров Омега - это остров детства в самом сердце Севастополя. Каждая смена в лагере тематическая: Международный фестиваль детского творчества, Севастопольская, Познавательная: "Мы живем в Крыму", Туризм, спорт, искусство: От Олимпа до Омеги.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Отзывы

  1. Ася
    21 июля 2017 20:57

    ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!Верните омегу .почему её закрыли ?это не справедливо .почему каким-то военным делают базу ?а где будем отдыхать мы . Если закрыли лагерь то пляж скоро закроют тоже .люди у вас тоже же есть дети почему вы не задумайтесь о том что может это был их любимый лагерь от куда осталось много воспоминания и у меня тоже .
    И многие надеюсь меня поддержат. я собираюсь устроить небольшой митинг-протест .что бы наш любимый лагерь не закрывали для каких-то вояк .
    Если вы так же как и я считаете это несправедливо зайдите на сайт и напишите всё что вы думаете. лагерь нельзя закрывать .
    Я сома из Мурманска очень хотела туда попасть . В том году там была 3 смены и ни чуть не пожалела . Лагерь и вправду был очень крутой . И в самом городе он единственный . Лагерь входит в петёрку самых крутых лагерей Крыма .давайте вернём всеми любимый лагерь.
    Заранее спасибо.!

    показать весь текст
  2. Имя не указано
    2 августа 2015 22:56

    Друзья, все, кто идёт во вторую смену и все, кто желает присоединиться (но не успели подать заявку) НАЧАЛО 4 августа на 14 дней! Справки по телефону +7 978 117-63-19
    Заявки, как и прежде на E-mail: pc.rossa@mail.ru