Лагерь "Кара-Даг"

Республика Крым, поселок Орджоникидзе, улица Нахимова, 21
+7 (978) 849-42-34
нет информации
1872
Полное наименование: Детское заведение оздоровления и отдыха "Кара-Даг",
Сокращенное наименование: ДЗОО "Кара-Даг"
Городской округ: Феодосия
Населенный пункт: Орджоникидзе (поселок)

Детский оздоровительный лагерь "Кара-Даг" в пос. Коктебель приглашает на летние каникулы! Чудесное место, великолепная природа, хорошие друзья и отличное настроение!

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Аноним
    24 сентября 2020 21:29

    Лагерь отвратительный!Не суйтесь в этот ад!Единственный,кто тут добрый-директор,и то,видела её один раз на линейке.Кормят плохо,не хотите проблем с желудком,не ездите туда!Сейчас,у меня гастрит и постоянный кашель,из-за того,что нам не могли дать одеяла-укрывались тонкой простынкой и тонким одеялом,и то не всегда,в диких холод ночью.Площадок нормальных нет,ходим на территорию школы,находится рядом.Вожатые относятся с халатностью,не по серьёзному,видно,набрали,что было.Приходили ночью(была в 1 отряде),пьяные,кричали с такими же пьяными девочками(14-15 лет),орали,на просьбы потише,либо игнорили,в лучшем случае посылали.Детям дозволено всё,вожатые сами собирали деньги и покупали пиво и друге зап.вещества за деньги детей,которые они,конечно,добровольно им сдавали.Море плохое,делили бедный участок песка,с незнакомыми людьми(а это было при Kovid19).”Весёлые” квесты,сильно давят на психику,когда вожатая плачет истории и орёт в ванной с кровью при мигающем свете и при этом вас не выпускают,хорошая картина? Вообщем,совет улучшать всё,или закрываться,потому что ещё кто то и за это деньги платит.Только попросите здоровье и психику.

    показать весь текст
  2. Мирослав
    14 августа 2020 14:31

    Лагерь Г. Не отправляйте туда детей. Инфраструктура Г, кормят одними макаронами. И кстати фотография не соответствует с той инфраструктурой

    • Катя
      9 сентября 2020 17:20

      Забрали детей досрочно. Воспитатели орут, матерятся при детях. Все время дети сидели в номерах, на море вывели за 11 дней всего 6 раз, хотя погода позволяла. За детьми не смотрят совершенно, мальчик из старшего отряда с друзьями избил двух детей из младшего отряда. На “спортплощадке” единственный футбольный мяч, и тот сдутый. Кормят отвратительно, основная еда – холодные макароны. Когда забирали детей, хотели посмотреть на номер, но нас не пустили, со словами, что вокруг ковид (при этом ни вожатые, ни директор маски не носят). Если бы можно было поставить оценку 0, я бы поставила 0!