Детский лагерь "Кольцо следопыта"

Республика Крым, Ялта
закрыто навсегда
закрыто навсегда
1549
закрыто навсегда
Полное наименование: Детский приключенческий тур "Кольцо следопыта"
Сокращенное наименование: ДПТ "Кольцо следопыта"
Город: Ялта

Детский тур (лагерь) "Кольцо Следопыта" в этом году будет проходить в лагере "Темарун" на базе санатория "Пионер", который расположен в парковой зоне пгт. Симеиз и находится возле моря!

Дети отдыхают в лагере 20 дней,

Программа тура "Кольцо Следопыта" рассчитана на детей в возрасте от 8 до 16 лет. Детская программа разработана специалистами в области туризма, медицины, экологии и детской психологии. Программа тура ставит своей целью - привитие подростку любви к природе, животным, активному образу жизни, получение экологических знаний, уменнию находится в колликтиве с другими людьми: воспитание в себе волевых качеств, общение на принципах уважения друг к другу, взаимовыручки и взаимопомощи.

Программа пребывания в лагере включает в себя катания на лошадях, обучение ориентированию на местности, технике горного туризма, радиоспорту, плаванию, стрельбе, оказанию первой медицинской помощи, езде на горных велосипедах, обучение поведению в экстримальных ситуациях, игре в пейнболл и др.

В детском туре "Кольцо Следопыта"каждому подростку будет предоставлена возможность испытать себя в каждом виде. Наиболее подготовленные получат грамоты и дипломыи, значки, почти все участники тура получат по окончании памятный диплом и фирменную футболку. Культурная программа включает в себя посещение набережной Ялты, театра морских животных - акватории, ялтинского зоопарка "Сказка", экскурсии по местным достопримечательностям, походы, игры, конкурсы, дискотеки, просмотр видеофильмов.

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Отзывы

  1. Лиза
    21 апреля 2018 17:26

    А сколько все это стоит ?