Краснодарский край, Туапсинский район, поселок Новомихайловский
телефон отсутствует
нет информации
1369
Полное наименование: Всероссийский детский центр "Орленок" - Солнышко
Сокращенное наименование: ВДЦ "Орленок" - Солнышко
Район: Туапсинский
Населенный пункт: Новомихайловский (поселок)

Лето - веселая пора детских каникул, активного отдыха, новых открытий, радостных событий и приключений. Почемучек и непосед, фантазеров и исследователей, мальчиков и девочек в возрасте 7-10 лет приглашает детский лагерь "Солнышко"!

Наш лагерь - часть большого и известного Всероссийского детского центра "Орленок", но в "Орленке" отдыхают ребята постарше, а мы принимаем маленьких. "Солнышко" располагается в специально приготовленных комнатах общеобразовательной школы "Орленка".

23 года в добрых и заботливых лучах лагеря "Солнышко" оздоравливаются, отдыхают, подрастают, весело и с пользой проводят время мальчишки и девчонки (200 ребят в смену).
"Ни дня без открытий!!!" - таков девиз лета в нашем лагере. Отдыхая в "Солнышке", ребята знакомятся с историей "Орленка", уникальной природой Краснодарского края, посещают детскую пожарно-техническую выставку, Дом авиации и космонавтики, астрономическую обсерваторию. Мальчики и девочки открывают и развивают свои таланты, участвуя в гала-концертах и вечерах орлятской песни, пополняют багаж знаний, посещая "Аптеку для души" (так в "Орленке" называют библиотеку). Они становятся участниками увлекательных экскурсий в поселок Архипо-Осиповка, город боевой славы Туапсе, город Геленджик, известный не только красивой набережной, но и замечательным сафари-парком, дельфинарием и парком развлечений.

Наши "солнышки" - участники праздников, фестивалей и специализированных образовательных проектов "Орленка": "Песенка года", "Вокруг света", "Фестиваль визуальных искусств", "Юные инспекторы дорожного движения". Придется учиться делать выбор, а еще учиться тому, как организовать свое время, чтобы многое успеть. Ведь ежедневное купание в море, солнечные ванны и прогулки по уникальному дендропарку "Орленка" никто не отменял! Некогда скучать!

показать на карте

Фото

Отзывы

Отзывы могут оставлять пользователи, которые купили путевку и их дети побывали в лагере.

Отзывов еще нет.