Лагерь "Олимпийский Дагомыс"

Краснодарский край, Сочи, Ленинградская улица, 7а
+7 (862) 252-18-18
нет информации
2577
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Олимпийский Дагомыс"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Олимпийский Дагомыс"
Город: Сочи
Район: Лазаревский

Детский лагерь OLYMPIC HOTEL SOCHI проводится в Сочи (Дагомыс), на берегу Черного моря.

Мы предлагаем детям забыть про компьютеры, ТВ, социальные сети и видеоигры, а вместо этого провести время в живом общении, среди красивейшей природы, в мире игр и захватывающих приключений!

Детский лагерь OLYMPIC HOTEL SOCHI - это творчество, спорт, интеллектуальные и подвижные игры, кружки и студии, всестороннее развитие и многое-многое другое!

Мы предлагаем провести летние каникулы в обществе настоящих лидеров, которые сутки напролет посвящают все свое время развитию и организации отдыха детей. Гарантируем море положительных эмоций, массу новых друзей, немало радостных событий и ежедневные улыбки!

Наши вожатые и педагоги обладают профильным образованием, большим опытом работы с ребятами, поэтому в лагере царит атмосфера дружбы, доверия, добра, тепла и взаимопонимания. Мы ждем как новых друзей, так и тех, кто уже побывал у нас и знает, какое волшебное времяпровождение его ждет здесь!

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Тая
    28 марта 2017 21:49

    Лагерь отличный!!!

  2. Тая
    28 марта 2017 21:49

    У меня остались очень хорошие воспоминания об этом лагере, его вожатых и директоре. Питание на высоком уровне, вечерние мероприятия очень интересные и увлекательные. На скуку не было времени. Многообразие кружков и секций на любой вкус: рисование, рукоделие и тд. До моря было не так уж и далеко идти, а за время прогулки можно было пообщаться с ребятами из отряда. Я была в 4 смене 2015 года. Осталась очень довольна и не только я! Спасибо руководителям лагеря, персоналу и вожатым за отличный отдых!

  3. Адель
    2 апреля 2016 14:46
    +-1-

    лагерь плохой!!!!
    Директриса лагеря относится неуважительно к детям!
    мы ехали поездом, по прибытию на станцию ЛОО,нас НИКТО не встретил! Мы блуждали по подземным переходам , где были пьяные и наркоманы! Группа был из 48 человек.
    После мы звонили руководству и только через час к нам подъехал автобус!
    В лагере нет никаких кружков, дети блуждают от нечего делать! Ванные комнаты в отвратительном состоянии! Море очень далеко от самого лагеря!
    Вечерние мероприятия очень скучные, ибо их придумывают не пойми кто. Благо вожатые в нашей смене были замечательные,без них бы мы умерли со скуки!!!!!
    Не отправляйте туда своих детей! я побывала в 9 лагерях и этот самый ужасный из все! Цена/качество совсем не совпадают, отдавать 50к ни за что , я думаю никто не захочет.