Лагерь "Юный железнодорожник"

Псковская область, Невельский район, деревня Опухлики
+7 (812) 457-89-64
нет информации
4311
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Юный железнодорожник"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Юный железнодорожник"
Район: Невельский
Населенный пункт: Опухлики (деревня)

Условия проживания: младшие отряды - в кирпичном двухэтажном корпусе в 4-х местных комнатах, остальные отряды - в деревянных одноэтажных корпусах в 6-10-и местных комнатах. В корпусе для младших отрядов имеются санитарные комнаты, в остальных корпусах санузлы и душевые располагаются на территории.

Организация питания: 5-и разовое питание.

Спорт: волейбольная, баскетбольная площадки, футбольное поле, настольный теннис. Занятия проводят квалифицированные инструкторы по спорту.

Досуг: для развития и совершенствования творческих способностей детей в лагере работают кружки: "Мягкая игрушка", "Хореографический", "Тестопластики", "Музыкальный", "Изо-нить", "Вокал", "Очумелые ручки", ИЗО-студия, Клуб любителей книги, Клуб любителей чистоты. Занятия, в основном, проводятся в кружковых. В лагере есть библиотека, клуб, летняя эстрада и детский игровой комплекс.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Елена
    21 июля 2018 10:37

    Неадекватный директор, позволяющая себе говорить ребенку : “Уезжай домой, по тебе тюрьма плачет.” При этом родителям сообщает, что их ребенок псих, в ситуации при этом себе труда разобраться не даёт. Как таких педагогов допускают к детям вообще непонятно.

  2. Нина
    23 июня 2018 14:26

    Когда заезд на 2смену