Лагерь "Молодая гвардия"

Ярославская область, Ярославский район, поселок Михайловский
+7 (4852) 20-71-59
нет информации
4256
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Молодая гвардия"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Молодая гвардия"
Район: Ярославский
Населенный пункт: Михайловский (поселок)

На живописном берегу реки Волги, в 12 км. от г. Ярославля, расположились сказочные теремки детского оздоровительного лагеря "Молодая гвардия". ДОЛ "Молодая гвардия" - это один из самых старейших лагерей детского отдыха Ярославского края. В 1947 году здесь зазвенели первые детские голоса. На протяжении последующих лет строились новые корпуса, и теперь в лагере отдыхает до 1500 человек ежегодно.

В распоряжении ребят оборудованный спортивный и игровой комплексы, качели, библиотека, клуб, помещения для дискотеки и проведения разнообразных кружков (выжигание по ткани, бисероплетение, мягкая игрушка, изобразительное искусство), танцевальная площадка.

В лагере можно научиться работать на компьютерах, посмотреть видеофильмы, ежедневно потанцевать на дискотеке. Каждую смену в лагере проводятся разнообразные увлекательные спортивно-оздоровительные и развлекательные программы. Костры, утренняя рыбалка, встреча зари, походы, для приезжих из других городов организуются экскурсии по Ярославлю - все это ждет каждого отдыхающего.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Елена
    14 августа 2018 19:50

    отношение некоторых вожатых как в тюрьме,кто то не слушается наказывают весь отряд в виде присяданий и другой физической нагрузки,скидывают постель на пол если шум во время тихого часа.,узнала случайно ребенок ни разу не жаловался

  2. алекс
    20 июня 2017 12:01

    сотрудники сами пишут хвалебные отзывы.там нет и пятой части из рекламного буклета,туалет типа сортира на улице-это для 1947 года было нормально,но надо все-таки деньги вкладывать, господа,а не доить бесконечно созданную инфраструктуру еще при советской власти

  3. Елена
    1 августа 2016 18:58

    Самый лучший лагерь на сегодняшний день в плане великолепного отдыха для детей любого возраста, замечательный и отзывчивый коллектив сотрудников,огромное количество разнообразных развлекательных и спортивных мероприятий,отличное питание!!!Рекомендую всем,всем,всем побывать в Молодой Гвардии и получить заряд энергии,а также ощутить незабываемое море эмоций!!!