Республика Марий Эл, Медведевский район, деревня Сенькино
+7 (8362) 53-53-33
+7 (8362) 75-07-80
нет информации
3723
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Звездочка"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Звездочка"
Район: Медведевский
Населенный пункт: Сенькино (деревня)

Лагерь находится в красивейшей местности, где дети могут насладиться свежим воздухом, тишиной и спокойствием, окружающими пейзажами и природой. Ребята знакомятся с флорой и фауной родного края, учатся любить природу и заботиться о ней, забывают про мобильные телефоны и компьютеры с интернетом.
Педагоги лагеря делают отдых участников не только приятным, но и полезным, развивающим, помогают им получать новые знания и навыки, приумножать их на занятиях, раскрывать свои творческие способности и таланты в студиях и секциях дополнительного образования.

Вожатые и воспитатели стараются создать максимально комфортную обстановку для самореализации каждого ребенка, помогают детям воплотить в жизнь интересные задумки и идеи, раскрепоститься, найти интересное дело по душе, добиться новых результатов в уже любимых хобби.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Ксения
    7 июня 2018 22:53

    Закрыв глаза на то, что в смене было 10 дней, я открыто говорю, что это лучший лагерь. (Но это чисто моё мнение) . Ни разу не слышала и не видела того, что у детей там отбирали еду. Если такое и было, то значит еда была та, которую нельзя было брать с собой, так во всех лагерях. Вожатые, педагоги – чудесные?

  2. Андрей
    12 августа 2015 13:16

    Здравствуйте!

    Первый раз вижу что бы персонал ВОРОВАЛ у детей еду (печенье) и минеральную воду!!! Обьясняя это тем что они и так хорошо кормят!! Дети покупают это на свои деньги!! Беспредел какой-то!!