Калужская область, Перемышльский район, село Корекозево
+7 (4842) 55-12-67
нет информации
3358
Полное наименование: Детский оздоровительно-спортивный лагерь "Смена"
Сокращенное наименование: ДОСЛ "Смена"
Район: Перемышльский
Населенный пункт: Корекозево (село)

Для проживания детей предусмотрены 3 спальных корпуса и общежитие, которые хорошо отапливаются. В каждом есть раздельные туалетные комнаты и умывальники.

5-разовое питание в лагере разработано с учетом всех требований к детскому питанию для спортсменов. Кушают дети в здании столовой, оснащенной всем необходимым оборудованием. Каждый день для приготовления еды привозят только свежие продукты.

В лагере круглосуточно работает медицинский пункт, в котором в случае необходимости ребенку будет оказана незамедлительная медицинская помощь высококвалифицированным медицинским персоналом. В медицинском пункте есть отдельная душевая, туалетная комната, процедурная, 2 изолятора. Также есть все необходимые медикаменты.

На территории лагеря расположены футбольное, волейбольное и баскетбольное поля, спортивная площадка и теннисные столы. В распоряжении детей находятся библиотека и игровые комнаты, оснащенные всем необходимым оборудованием и инвентарем.

Каждый день проходят соревнования по футболу и волейболу, спортивно-массовые мероприятия, веселые старты, эстафеты. Очень увлекательны вечерние концерты и дискотеки. Каждое лето проводится Спартакиада среди детских оздоровительных лагерей, где наши дети традиционно занимают первые места.

показать на карте

Фото

Написать комментарий