Лагерь "Бирюсинка"

Красноярский край, Красноярск
+7 (391) 278-55-29
нет информации
6647
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Бирюсинка"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Бирюсинка"
Город: Красноярск
Район: Октябрьский

Детский Загородный Стационарно-оздоровительный Лагерь "Бирюсинка". г.Красноярск пос.Овинный

В двенадцати километрах от Красноярска, недалеко от поселка Овинный, располагается детский оздоровительный лагерь "Бирюсинка". Летом туда приезжают отдохнуть дети в возрасте от семи до четырнадцати лет. За одну смену лагерь Бирюсинка готов принять на отдых 170 детей. Всего же лагерь работает в три смены продолжительностью 21 день каждая. Перерыв между сменами для подготовки к новому заезду составляет три дня.

"Бирюсинка" - это отличное место для достойного отдыха детей, где уютная атмосфера поднимает настроение, эффективный отдых будет приятным, интенсивный досуг не позволит скучать. В течение смены детей ожидает яркая ежедневная культурно-развлекательная программа, спортивные игры, соревнования, конкурсы, дискотека каждый вечер.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Анон
    7 апреля 2019 21:14

    Стандартный российский лагерь для детей лет 10-12. Ездил в 9 лет и отчетливо помню то, что там было. Когда я там был, там сделали ремонт в домиках и было все отлично, особенно туалеты. НО нельзя было пользоваться ими! Вожатые говорили, что они новые и нельзя туда ходить, поэтому приходилось ходить в старые, уличные туалеты где не было туалетной бумаги и мы подтирались лопухами! Легко выйти за территорию лагеря. Развлечения хорошие, за это +. Но всем было плевать на то, что там подростки продавали сигареты и алкоголь! Итог:5 из 10

  2. Лиза
    30 мая 2017 16:37

    Мне очень нравится,езжу уже 4 года на 2 и 3 везон!Класс(правда все там одно и тоже),но ноые друзья и много еще нового…

  3. Твоя мамка
    27 января 2016 14:00

    Не оч