Рязанская область, Спасский район, Спасск-Рязанский, Набережная улица, 52
+7 (910) 638-33-44
+7 (49135) 25-31-51
нет информации
3411
Полное наименование: Детский спортивно-оздоровительный лагерь "Олимп"
Сокращенное наименование: ДСОЛ "Олимп"
Район: Спасский
Город: Спасск-Рязанский

В лагере серьезное внимание уделяется физическому развитию ребят - организовано большое количество активных мероприятий, множество конкурсов и состязаний, турниров и матчей. Создана хорошая инфраструктура для занятий различными видами спорта, дети могут заниматься тем, что им нравится, под присмотром инструкторов.

Не забываем мы и про творческое развитие детей - работают кружки, проводятся занятия по интересам. Ребята получают возможность развивать свои способности и таланты, получить новые навыки и знания, найти новое интересное хобби или же посвятить время тому, чем так нравилось заниматься дома.

У нас никто никого ни к чему не принуждает - дети сами решают, в каких мероприятиях принимать участие, какие кружки посещать.

Ведь летний отдых - это время расслабления и смены обстановки, отсутствия уроков и ласковых, солнечных дней. И мы знаем, как каждый из них сделать незабываемым!

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Имя не указано
    9 января 2016 20:12

    Интересно. Какая цена?

  2. Имя не указано
    18 июля 2015 13:36

    Лагерь хорош для больших детей, т.к. предоставляется больше свободы, для маленьких не очень – по той же причине.Мой ребенок ездит только сюда, все нравится.

  3. алёна
    23 июня 2015 12:11

    это просто суперский лагерь. я его обажаю

  4. Имя не указано
    21 июня 2015 19:07

    Лагерь просто фильм ужасов .Помыться детям не дают.В домиках полная антисанитария.ВОЖАТЫЕ РУГАЛИСЬ МАТОМ.Ребенк к концу смены не выдержал,пришлось забрать домой.Будьте внимательны,КУДА ОТДАЕТЕ РЕБЕНКА.