Новосибирская область, Искитимский район, деревня Бурмистрово
+7 (913) 986-78-72
нет информации
376
Полное наименование: Детский театральный лагерь "Арбат"
Сокращенное наименование: ДТЛ "Арбат"
Район: Искитимский
Населенный пункт: Бурмистрово (деревня)

Современный театральный лагерь "Арбат" располагается на базе детского санаторно-оздоровительного лагеря круглогодичного действия "Чкаловец", который находится на берегу Обского моря (100 км от г. Новосибирска) в 6 км.от села Бурмистрово. Мы предлагаем программу по раскрытию и развитию творческих и интеллектуальных способностей для самовыражения и самореализации личности через включение в театральную деятельность.

Актерское мастерство, танцы или может театр мод? В детский лагерь "Арбат" сложно не влюбиться. Этот место - театральная Мекка, олицетворяющая творчество и полет детской фантазии.

"Игра начинается здесь" - театральная программа лета 2015 года, во время которой будущие актеры и актрисы смогут постичь все сферы театрального искусства: пластику и вокал, создание костюмов и декораций, мастер-классы по сценической речи и гриму и, конечно, само искусство театра, воплощенное на настоящей сцене. Тема каждого заезда в лагере уникальна и по-своему хороша, поэтому выбрать будет непросто. Гостей "Арбата" ждут "Театр теней", "Театр пантомимы", "В гостях у сказки", "Авторский театр" и поездка на московский Арбат.

показать на карте

Фото

Написать комментарий