Лагерь "Долина дружных"

Пензенская область, Пензенский район, поселок Мичуринский
+7 (8412) 56-24-26
+7 (8412) 68-43-14
нет информации
1812
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Долина дружных"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Долина Дружных"
Район: Пензенский
Населенный пункт: Мичуринский (поселок)

На территории лагеря расположены: спортивный городок, детский игровой комплекс, открытая эстрада с аудио- и видеоаппаратурой, спортивные и игровые площадки, открытый бассейн, кружковые помещения, творческие студии, игровые, библиотека и т.д.

Вместимость лагеря составляет 350 человек в смену.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Мила
    10 июня 2018 07:47

    Почитала отзывы и раздумала в этот лагерь сына отправлять.

  2. Окса
    12 июля 2015 13:24

    Да ещё -бассейн не рабочий, а детям говорят”Вот когда его почистите, тогда и нальём воду!” Вопрос: Дети должны его чистить? Нет! Они должны отдыхать!!!! Ну будьте ЛЮДЬМИ! Дети первый же день бегут ОТТУДА из за неудобств!!

  3. Окса
    12 июля 2015 13:17

    Уважаемая администрация лагеря! Приведите в порядок комнаты, ну там же дети! Вашими словами с сайта “В комнатах: деревянные кровати, шкафы, тумбочки.” Опровержение: в комнатах двухэтажных кирпичных корпусах
    по 6 кроватей и две тумбочки на всех, один шкафчик -детям некуда сложить вещи. Даже стола нет. В отдельных домиках по 13 человек и ничего кроме кроватей нет)))))) Санитарные условия желают быть лучшими. Дисциплина ХОРОШАЯ, насчёт этого ничего не скажу, молодцы вожатые и воспитатели!!!! А вот условия ЖЕЛАЮТ БЫТЬ ЛУЧШИМИ!!!!!!!!! Хорошо что и вода есть! Мероприятия ХОРОШИЕ! Но УСЛОВИЯ НАДО УЛУЧШАТЬ!!!!!!!!!!!