Архангельская область, Пинежский район, деревня Кучкас
+7 (8182) 44-30-40
нет информации
1733
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Кучкас"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Кучкас"
Район: Пинежский
Населенный пункт: Кучкас (деревня)

Приглашаем Вас в детский оздоровительный лагерь на Пинеге. Лагерь «Кучкас» — это прекрасная возможность отдохнуть, оздоровиться, завести новые знакомства и просто отлично провести время в период летних каникул!

Лагерь «Кучкас» предлагает 4 варианта заездов на летний период 2015 (смены) по 21 день каждый. Планируется принимать до 70 детей за смену.

Лагерь занимает довольно большую территорию, она полностью озеленена и находится вдали от основных трасс, что позволяет детям дышать только свежим воздухом, отдохнуть от городской пыли.

На территории лагеря «Кучкас» предлагается размещение в одноэтажных деревянных коттеджах по 5–10 человек в комнате, всего на территории их 6 штук. Удобства на улице, рядом с каждым коттеджем. Питание осуществляется в столовой на 100 посадочных мест. Питание пятиразовое, разнообразное. Каждый день в меню включены овощи, фрукты, молочные и мясные продукты. Также на территории лагеря находятся клуб на 90 человек (музыкальный центр, караоке, цветомузыка), большая спортивная (волейбольная) площадка, беговая дорожка, мини футбольное поле, место для прыжков в длину и игровая комната (установлен настольный теннис, место для игр в шашки, шахматы, другие настольные игры), есть медпункт и бани. В лагере на протяжении всех смен работают спортивные секции, кружки по интересам, организуются походы, эстафеты, соревнования. Весь необходимый инвентарь, костюмы, игры, книги имеются в достаточном количестве.

Рядом с лагерем «Кучкас» есть оборудованный пляж на реке Пинега. На пляже есть зонтики от солнца, спасательный пункт.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Шихсаид
    24 мая 2017 00:19

    Только что посмотрел фильм про этот лагерь, её показали по дагестанскому каналу в полночь. Хочу сказать Вам большое спасибо за то, что вы делаете. Вы делаете большое дело.