Саратовская область, Саратов, улица Большая Кумысная Поляна
+7 (8452) 56-31-07 (администрация)
+7 (8452) 58-64-02 (менеджер)
нет информации
6371
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Березка"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Березка"
Город: Саратов
Район: Октябрьский

Всем, кто когда-то отдыхал в "Березке", кто сохранил в памяти теплые впечатления, нашел новых друзей; для тех, кто недавно узнал о "Березке" и желает познакомиться с этой страной детского отдыха поближе, - наша группа "ВК"! Свежие новости, постоянно обновляемая информация о жизни детского лагеря, а главное - личное общение в группе фанатов "Березки"!

Выполнено желание многих гостей "Березки" о продолжении знакомств, которые были начаты на Кумысной поляне. Теперь можно задавать интересующие вопросы руководству, вожатым и в оперативном порядке получать на них актуальные ответы. Все, для кого детский лагерь "Березка" приобрел особенное значение, посетив страницы группы, смогут в любой момент заново прочувствовать ту атмосферу детства и понимания, которая создана умелыми заботами руководства детского лагеря.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Саша
    1 декабря 2018 14:08

    Было очень весело. Пишу как ребёнок побывавший в этом прекрасном месте. Еду уже 4 раз (12 лет) Как я рад что есть такой лагерь!

  2. Станислав
    8 июня 2018 12:58

    Прекрасный оздоровительный лагерь!! Оценка ОТЛИЧНО!!
    Великолепный коллектив руководителей и вожатых, дочь 15 лет в третий раз поехала на Кумысную поляну!
    Бесконечно благодарны Борису Константиновичу и Елене Ивановне за то, что они заложили и развивают в Березке лучшие традиции Артека!
    Борису Константиновичу желаем скорейшего выздоровления, держать “руку на пульсе”, а новому директору Березки – поддерживать и приумножать лучшие традиции и начинания!!

  3. Люба
    18 мая 2018 20:47

    Прекрасно моя внучка и я етим второй раз там просто класс

  4. Галина Короткова
    14 июня 2017 11:43

    Прекрасный детский лагерь,возглавляемый высокопрофессиональными руководителями Борисом Константиновичем,Еленой Ивановной. Родителям нечего беспокоиться за детей, там очень сердечная забота о них.Руководство РТЦ! Берегите руководителей лагеря и пусть долго они работают. Спасибо за детей и их замечательный артековский отдых!