Смоленская область, Смоленск
+7 (4812) 42-08-04
+7 (4812) 56-07-07
нет информации
2902
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Смена"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Смена"
Город: Смоленск
Район: Заднепровский

Из года в год в первый день лета территория спортивно-оздоровительного комплекса "Смена" АО "Газпром газораспределение Смоленск" на три теплых и радостных месяца превращается в самую настоящую детскую республику.

Здесь, на свежем воздухе, пропитанном запахом сосен, вдали от городского шума и пыли, в атмосфере дружбы и заботы, сбываются детские мечты и рождаются воспоминания, которые останутся с вашим ребенком на всю жизнь.

В ДОЛ "Смена" детей ждет 5-разовое питание, бассейн, развлекательная программа, условия для занятий различными видами спорта, песчаный пляж озера Ключевое, комфортабельное размещение в корпусах с индивидуальным отоплением и горячей водой, профессионализм персонала и безопасность.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. елена
    26 июля 2016 15:15

    Отправили ребенка в лагерь. Организации по развлечению с детьми нет. Приехали навестить все сидят в корпусе и играют в телефоны планшеты. Вожатые даже не обращают на это внимание. Ребенок просился домой . Говорит что скучно, а поиграть в телефон можно и дома. Огромная просьба обратить на это внимание. Вечером они предоставлены сами себе. Вожатые сидят и разговаривают между собой. И так изо дня в день. Навещая ребенка сами не раз замечали. И что дети сидят в корпусе и играют в телефоны их то же не волнует.