Лагерь "Огонек"

Брянская область, Сельцо
+7 (4832) 97-12-28
нет информации
16876
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Огонек"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Огонек"
Город: Сельцо

Приглашаем вас и ваших детей на незабываемый отдых! Детский оздоровительный лагерь "Огонек" - прекрасное место для проведения активного детского отдыха. Солнце, лес, чистый воздух - все необходимые составляющие для летнего детского отдыха на берегу Азовского моря! Главным достижением "ОГОНЬКА" являются: индивидуальный подход к каждому ребенку, профессиональная педагогическая команда, уютные корпуса у моря, большой кинозал, столовая, спортивные площадки волейбольная, футбольная, атлетическая, настольный теннис, шоу-программы, спортивные соревнования, конкурсы, дискотеки фильмы на большом экране, отдых у костра, новые верные друзья а также подарки и сюрпризы не оставят ваших детей равнодушными к отдыху в нашем оздоровительном центре "Огонек".

Хороший отдых детей обеспечивает творческий, любящий коллектив, молодых и умудренных опытом педагоги, который реализует программу детского отдыха через организацию интересных творческих, коллективных дел, учит заботится, сопереживать друг о друге. А также для хорошего отдыха детей в оздоровительном центре "Огонек" работают хореограф, музыкант, учителя физического воспитания, которые вместе с детьми превращают отдых детей в яркий фестиваль детских талантов, развивают интерес к новым познаниям, создают условия к детскому отдыху. Вожатые и воспитатели творческие активные и ответственные люди, прошедшие специальную подготовку. Их общение с ребятами базируется на принципах педагогики сотрудничества, новаторских и коллективных творческих дел. По этому наш педагогический коллектив является самым лучшим! Мы искренне верим, что каждый ребенок от природы по своему уникален и талантлив.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Екатерина Л
    12 июля 2018 19:05

    Это всё не правда.Я была в этом чудесном лагере 2 года подряд на 1 и 2 смене. В моей школе только туда и отправляют детей!
    Важатые там нормальные и не пьющие.Директор тоже.За детьми смотрят,но на счет охраны я согласна прям проходной двор.Есть разные мероприятия,дети всегда чем-то заняты и даже как вырожаются некоторые вожатые пьют,наша вожатая В.В (фамилию не помню) Седенков Н.С. всегда были в трезвом состоянии и смотрели за нами.И не которые вожатые красили девочек и довали свою одежу.Так что советую всем этот лагер и не слушайте других.Там реально очень прикольно,весело и самое главное Детям там реально нравиться!!!

  2. Катя
    1 апреля 2018 19:59

    Мне совершенно не понравился этот лагерь. Туалеты на улице, ладно хоть дверь есть. Душевые на разделены то есть все друг друга видят, так там ещё небольшое окно имеется, в которое могут подглядывать. Важатые среднячок, в последний день так вообще напились что на весь корпус запах алкоголя стоял, напились кстати в компании с диджеем. Корпусы сырые и старые, холодные. Охх а с дискотекой это вообще ужас, дверь в это время закрывают и вожатым плевать хоть у тебя там голова болит ну или пораньше хочешь лечь они не откроют дверь в корпус. Территория большая, есть бассейн в котором даже в хорошою погоду никто не купается. . Мероприятия ооочень скучные, сидишь на жаре и смотрешь всё что тебе показывают. Причём уйти нельзя. Кароче не лагерь а ужас. Хотя ездила раньше с спортивным кружком. Да, были тренеровки и было тяжело. Но мы ходили на речку, бегали кросы вокруг лагеря. Никто никуда не заставлял идти. В тихий час можно было тихо разговаривать или играть в карты. В общем было весело. Но никому не советую ездить туда просто так

    показать весь текст
    • Надежда
      14 июля 2019 22:53
      +-1-

      Полностью согласна с Катей. Не отдавайте детей в этот лагерь никогда!!! От себя ещё добавлю, что кровати там в ужасном состоянии, которые давно пора “списывать в утиль”! На КПП вообще никого нет! Постоянно посторонние люди на территории лагеря, туалеты не освещены!!! И всё это в веке высоких технологий!!!

      • Катерина
        14 октября 2019 19:56

        Извините но я была в этом лагере И мне там всё понравилось!!!!! Ходит в туалет на улице!!!! И душевые плохие!!!! Но провожатых это полный бред!!!!! Была там целых пять раз!!!!!! Я помню тот случай когда вожатые набухались!!! Сразу же уволили отчитали и удалили из лагеря!!!! Еду туда 5 раз всё прекрасно вожатые добрые понимающие!!! Люблю этот лагерь всем сердцем!!!!!! и по-своему не понимаю что он там не понравилось!!!!! Это прекрасный лагерь!!!! сразу говорю если вас ребёнок неженка и не может наступить на кочку не отправляйте его туда!!!!! этот лагерь воспитывать самостоятельность детей а если ваши не могут ничего сделать это уже ваши проблемы!!!! Не оберегайте их так сильно пускай хоть немного научиться самостоятельности!!!!!

  3. Марина
    24 июля 2017 18:05

    Люди! Вы так запугали.Завтра заезд. Посмотрим, что будет.

    • Виктория
      21 марта 2022 16:49

      Сколько стоит путёвка?

  4. инна
    26 июня 2017 14:42
    +-1-

    условий нет абсолютно никаких! все обшарпанное, корпуса провоняли сыростью, в них жуткий холод! туалеты-мрак, в темное время суток приспичит- не пойдешь. никакой безопасности-свободный доступ на территорию всех желающих. по словам директора-паспортный контроль на КПП С ЧОП-вцем- полное вранье.5 раз приезжала к сыну- сидит молодой человек с газеткой, один раз спросил фамилию-и все! какие паспортные данные? нееет, не слышали. в любое время посторонние люди перемещаются по территории лагеря совершенно свободно! о какой безопасности может идти речь? не говоря уже о ежедневных посещениях местной молодежи, которых знакомые вожатые и приглашают зачастую. в общем, полный бардак, материальное оснащение-ноль. пожалела очень, что отправила ребенка туда.

  5. виолетта
    8 июня 2017 19:38

    не надо врать , огонёк очень хороший лагерь всё круто кормят там вкусно и такого то что вы сказали ника не когда не было

    • Вера
      15 июня 2017 09:00
      +-3-

      Никогда больше не поеду в этот лагерь условия ужасные,с детьми никто не занимается,охраны практически нет,дети находятся в опасности,т.к.приходят местные в пьяном состоянии с ножами и газовыми балончиками,туалеты старые открытые нельзя уединиться,с детьми практически не занимаются.

      • света
        30 августа 2019 22:09

        хороший лагерь.

        первые дни было скучно.

        но потом когда уже привыкаешь и со всеми начинаешь общаться там не соскучишься.

        там не ловит теле2 почти везде.

        когда я уезжала я плакала…..

        и про туалеты там есть закрытые.

        с детьми занимаются каждый день. мероприятия 3 раза в день иногда и больше.

  6. не указано
    24 апреля 2017 22:21

    6500

  7. не указать.
    21 апреля 2017 06:47

    сколько стоит путевка

  8. лиля
    15 апреля 2017 13:41

    сколько путёвка стоит?

  9. Ника
    24 марта 2017 11:40

    Покажите видео.

  10. Ника
    9 августа 2016 15:52
    +-5-

    Это ужас!!! В 21час. 30мин. позвонил ребёнок в истерике и сказал, что его друга в туалете старшие ребята опписали и чуть не подрезали…(может быть бурная детская фантазия) немедленно приехали туда разобраться. В 22.30 музыка на весь лагерь, директор пьяный (аллергия у него такая), Воспитатель спортивного отряда Герасин В.В., чей воспитанник издевался над малышами, тоже пьян…Воспитатель нашего отряда, женщина, то же пьяна!!! Каких то вожатых отпустили, за детьми смотреть некому, вот они и начали дурью заниматься! Кстати это была пятница, вокруг лагеря стаями кружилась местная молодёж мужского пола….Забирали детей оттуда немедленно. Даже если удалят отзыв буду писать во все учреждения, в подтверждение есть видео… Так дети не должны отдыхать!!!

    • Даниил
      23 марта 2017 21:20

      Я был в отряде с вашим сыном и врать что вожатая была пьяна не надо , а у директора реально аллергия

      • Ника
        24 марта 2017 11:39

        Это все не правда моя мама воспетатель этого отряда Она хорошо выполняла свои обязанности а у директора была алиргия.

      • Не ваше дело сударь
        21 июня 2019 01:00

        На водку????

    • Екатерина
      26 мая 2017 07:47

      Это все вранье! Я была в огонёк это прекрасный лагерь, я была на всех сменах и ничего подобного там не было! Так что не надо тут врать!

    • Мария❤
      6 июня 2017 18:53

      Не правда это всё! То что директор был пьян, то это вы просто от злости так сказали, из за того что над вашим ребёнком издевались. Кирилл Игоревич не такой ( забыла, врод так его зовут). Огонёк замечательный лагерь. Я туда каждый раз езду. Не нужно тут врать что все воспитатели были пьяны. А то что вашего над вашим ребёнкой издевались, то это может быть. …

    • Мария❤
      6 июня 2017 18:55

      И дискотека у нас не до 22:30!

    • душа огонька
      24 марта 2019 23:56

      враааааньё
      я каждое лето там отдыхаю
      ОГОНЁК-ЛУЧШИЙ ЛАГЕРЬ

  11. настя
    27 апреля 2016 17:41

    здравствуйте вот я была в лагере огонек и мне очень понравился отряд и в лагере дети хорошие а вот ездила в маяк ну мне лагерь маяк непонравился девочка упала с качелей ей вожатая говарит так лижи и подыхай чесно говаря очень пошлый лагерь маяк

  12. Ирина
    4 апреля 2016 09:24

    Всем рекомендую посетить лагерь “Огонек”. Я не знаю почему все рвутся в “Маяк”,но огонковцем быть это круто.

    • козед
      9 июня 2017 17:10
      +-8-

      маяк намного лучшею советую равнятся на него

  13. Ирина
    4 апреля 2016 09:22

    Организация досуга в лагере не дает скучать ни минуты. Много мероприятий до обеда, а еще больше вечером. Мы ездим более 10 лет и почти никогда мероприятия не повторяются. Все проблемы решаются быстро благодаря дирекции лагеря. Спасибо директору лагеря Александру Александровичу и ст.вожатому Кириллу.

    • Эмилиана
      7 мая 2016 19:08

      А сколько стоит путёвка

  14. Имя не указано
    5 февраля 2016 16:28

    Классный