Брянская область, Навлинский район, поселок Синезерки, Санаторная улица
+7 (920) 853-89-94
нет информации
9163
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Альбатрос"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Альбатрос"
Район: Навлинский
Населенный пункт: Синезерки (поселок)

Синезерки в сосновом лесу. "Альбатрос" - один из старейших в области оздоровительных лагерей. Жилой палаточный городок был разбит на поляне среди соснового бора в 1953 году. Сегодня - это современный центр оздоровления детей.
Благоустроенные 2-этажные жилые корпуса, современный 2-этажный комплекс столовой-клуба, в котором 2 обеденных зала на 400 мест, просторный киноконцертный зал, танцевальный зал и библиотека вмещают всех желающих.

На территории располагается спортивный городок, футбольный стадион, крытый модуль для настольного тенниса. В комплекс оздоровительного центра входит отдельное 2-этажное административно-лечебное здание с хорошо оборудованными медицинскими, смотровыми и процедурными кабинетами. Имеются душевые и уютная сауна.

Игры, экскурсии, спортивные соревнования, концерты самодеятельных артистов, конкурсы, кружки и другие интересные мероприятия проводятся для детей ежедневно. Особую радость доставляет детям уютный песчаный пляж на берегу Ревны - самой чистой реки в области.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Илья
    6 апреля 2019 20:25

    Питание супер! Пять раз! Сын доволен) Я сам с 12 лет до 18 там, потом физруком несколько лет. Отличный лагерь!

  2. Наталья
    3 августа 2018 10:43

    В этом году мой ребёнок тоже отдыхал в этом лагере. Приехал с отличным настроением, морем позитива. 2 раза в день мероприятия, отзывчивые и доброжелательные воспитатели и вожатые. Стирал свои вещи сам. И это хорошо. Отправляя детей в лагерь, родители должны обучить дома элементарным навыкам самообслуживания. В корпусах чисто (сама заходила), порядок в тумбочке наводят дети. Была и в столовой, познакомилась с меню. Утром каши, в обед и ужин: курица, рыба(котлеты), голубцы, гуляш, омлет, запеканка, сосиски и т.д. Если это однообразно, то я не знаю, чем Вы кормите их дома. В заключении хочу сказать, плохо, что только 1 раз за лето можно отправить ребёнка в лагерь. Мы бы поехали снова! Приезжайте в “Альбатрос”!!!!! Свежий воздух, великолепная природа ждут Вас!

  3. Екатерина
    1 июля 2018 16:16
    +-4-

    Отправила своего ребёнка в этот лагерь. Полная антисанитария: матрацы грязные, везде пыль, детей заставляют мыть всё самим. Персонал ленивый, за кражу никто ответственности не несёт, хотя пока мой ребёнок был в лагере случаи кражи наблюдались.Питание отвратительное- детей кормят макаронами с сосисками. Дети часто остаются без присмотра. Не смотря на это они берут почти 10000 за путёвку. Знала бы какое там отношение к детям, даже бесплатно своего ребёнка туда не отправила.

  4. Не указано
    15 июня 2017 07:08

    Альботрос это скука скучная помереть можно от нее

    • Анон
      10 июля 2017 19:39

      Скажите пожалуйста а кто там стирает вещи?

      • Таня
        22 августа 2019 01:04

        Лагерь супер была второй год. Почти тебе ребята и вожатые. Мне очень нравится. Приезжайте смело к нам в Альботрос!!?????

  5. Такими
    24 мая 2017 21:19
    +-3-

    Не очень я там была там очень скучно

  6. Полина
    27 июля 2016 15:06
    +-1-

    лагерь ?????

    • Имя не указано
      13 февраля 2017 09:28
      +-4-

      Санаторий