Лагерь "Лукоморье"

Томская область, Томск, Басандайская улица, 31/13
+7 (3822) 42-75-04
нет информации
5049
Полное наименование: Детский образовательно-оздоровительный лагерь "Лукоморье"
Сокращенное наименование: ДООЛ "Лукоморье"
Город: Томск
Район: Кировский

Лагерь "Лукоморье" является структурным подразделением Томского Хобби-центра, поэтому представляет собой летнюю площадку для продолжения деятельности основных структурных подразделений, развития направлений и продвижения идей, а также используется в качестве экспериментальной площадки для реализации новых проектов и идей в определенных рамках с возможностью определения полученных результатов в краткие сроки.

ДООЛ "Лукоморье" расположен в Кировском районе г. Томска в п. Аникино. Это позволяет родителям на общественном транспорте или собственном автомобиле добраться в лагерь в любое удобное время навестить детей и принять активное участие в программе смены, что всячески приветствуется администрацией лагеря. Не смотря на близость к городу в ДООЛ "Лукоморье" очень чистый воздух благодаря сосново-кедровому лесу на территории и в окружении лагеря.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Елена
    20 февраля 2017 07:18

    Моя дочь дважды отдыхала в “Лукоморье”, впечатления – самые наисамейшие!!! А вот съездила в санаторий “Заповедное” – не смотря на шикарные условия, организация досуга детей – на слабую двойку. Думаю, все дело в педагогах. Грамотные, квалифицированные педагоги совместно с молодыми, энергичными вожатыми – вот залог успеха. Именно так организована работа в “Лукоморье”. А там, где только молодежь – …их самих еще надо развлекать и воспитывать.

  2. Имя не указано
    10 февраля 2016 08:17

    Лагерь правда классный . Большое спасибо тем кто был на 5 смене в 2015г. Я люблю Лукаморье

  3. Имя не указано
    7 февраля 2016 12:18

    классный лагерь

    • София
      14 февраля 2022 16:43

      А в лагере ходят купался с детьми?

  4. Имя не указано
    7 февраля 2016 12:11

    Из всех лагерей которые знаю ну Лукаморье это самый лучший сюда хочется ездить и ездить . Советую весело и не дорого а воспоминаний на всю жизнь .