Лагерь "Королевский двор"

Калининградская область, Зеленоградск, Крымская улица, 5
+7 (911) 863-31-67
нет информации
5616
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Королевский двор"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Королевский двор"
Город: Зеленоградск

Комфортные условия размещения в 3-х и 8-ми местных номерах с удобствами на этаже, прекрасное 5-ти разовое питание, включающее полный рацион, песчаный пляж в 5-ти минутах хотьбы (100 метров). Лагерь, площадью 2,5 гектара охраняет ЧОП и ночью МВД, охраняемая территория, действует пропускной режим.
Вожатые имеют психологическое и творческое образование, работает Школа Вожатого!, поэтому МЫ способны создать веселую атмосферу отдыха. Они являются профессионалами по выстраиванию отношений в группе и очень ответственные. 1 педагог на 10-12 детей.
Программа познавательно-развивающая, развлекательная и оздоровительная. Достаточно времени проводим на пляже и море! Современная организация отдыха, приятные условия пребывания и легкая окружающая атмосфера заряжают физическое и эмоциональное здоровье на весь год!
Лагерь современный, поэтому организация сервиса, досуга и внимание к ребятам на высоком уровне.
Отсутствие потоков по гос.контрактам (соцзащита, детдома)
В лагере "Королевский Двор" приобретаются навыки, которые обязательно пригодятся в будущем. - Приятный и полезный отдых, который запомнится на всю жизнь!

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Анна
    14 июня 2018 12:58

    В комнатах постоянно пахнет сыростью, полы проваливаются. А вожатых я вообще молчу. Сама была свидетельницей того, как дети с вожатыми были на море! Вожатый воткнулся лицом в песок, а дети бегают без присмотра!!! Я аж содрагнулась! На мое не довольства,вожатый только улыбнулся! Что самое интересное,что и главная по лагерю на мое недовольство отреагировала примерно также,даже была очень не довольна моим высказыванием!!Еда действительно , в большей степени уже остывает, пока дети доходят до столовой! И это не вина детей! Хороший отзыв тут только можно увидеть от ребенка ,посещавшего этот лагерь. Так как дети, есть дети!

  2. Алиса
    8 февраля 2018 20:15

    Лагерь прекрасный,лучшие каникулы в моей жизни я провела там,дискотеки,море,праздники!Это правда лучший ДОЛ,всем советую,а да,в лагере три типа вожатых:стажёр до 17-18 лет,вожатый с 18 и воспитатель с 19-20

  3. Андрей
    10 июля 2017 00:43

    Лагерь ужасный. Туалет на 30 детей общий, там же и душ. Попасть туда не реально, а если и попадёшь, то постоянно стучат оставшиеся 29 человек. Дети предоставлена сами себе, вожатые даже не знают по имени детей. Самостоятельному ребёнку исчезнуть из лагеря-никаких проблем, заметят в лучшем случае при отбое. Кстати, отбой бывает и в 23-30 после просмотра фильмов ужасов.. Из взрослых, присматривающих за детьми-никого, только мальчики-подростки. Если вы хотите втолкнуть ребёнка раньше времени во взрослую самостоятельную жизнь- это лучший вариант.

  4. Галина
    6 августа 2016 13:13

    Пища холодная. Детей запускают в столовую, когда всё остыло. Согласуйте время накрытия столов и запуск детей по отрядам. Спасмбо.