Калининградская область, Нестеровский район, поселок Ягодное
+7 (40144) 9-26-46
+7 (909) 798-83-73
нет информации
5705
Полное наименование: Детский оздоровительный лагерь "Жемчужина"
Сокращенное наименование: ДОЛ "Жемчужина"
Район: Нестеровский
Населенный пункт: Ягодное (поселок)

Областной центр детского и молодежного отдыха "Жемчужина" расположился на берегу живописного Виштынецкого озера в Нестеровском районе Калининградской области.

Программа молодежного центра "Жемчужина" ориентирована на юных отдыхающих в возрасте от 13 до 18 лет и отличается от традиционных оздоровительных детских лагерей тем, что каждая ее смена имеет, подобно "Балтийскому артеку", определенную тематику. Большое внимание уделяется патриотическому воспитанию, формированию полноценной личности, творческому развитию детей и подростков.

Опытная команда организаторов активно работает над тем, чтобы по окончании каждой смены у детей оставались добрые и теплые воспоминания о лагере. Педагоги помогают ребятам расширить кругозор, приобрести полезные навыки, развить активную жизненную позицию и личность в целом.

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Злата
    2 августа 2018 19:08

    Какая стоимость путёвки

    • Зоя
      7 апреля 2020 18:34
      +-1-

      Добрый день ! Стоимость путевки?

  2. Софья
    1 июня 2018 18:28

    Подскажите цену путевки

  3. Имя не указано
    3 июля 2015 15:05

    Вера Иванова
    13:45
    Мне 56. И я хочу сказать ,что очутилась именно в такой обстановке ,которая была во времена моей юности! Я попала в детский оздоровительный лагерь на озеро “Виштынец” в Калининградской области.Озеро конечно уникально ,но какие замечательные люди там работают! Деткам готовы отдать всё! Обалденные походы ,всевозможные тренинги, а какие костры! С шутками,прибаутками,песнями под гитару! И все это идет от души. Ребята волонтеры, работают бесплатно , они нашли себя. Они несут -добро,умение выходить из сложных ситуаций,быть стойким ,мужественным,защищать слабых, и самим не подкачать! Вы представляете-это в наше время и это все работает! Я очень рада ,что судьба меня столкнула с этими замечательными людьми!

    • Валерия
      28 марта 2016 21:44
      +24-

      Вы не подскажите какая стоимость путевки???