ДОЛ "Детский Городок Салют"

Московская область, село Никольское
+7 (905) 702-62-22 (начальник лагеря)
+7 (926) 597-39-03 (старший вожатый,набор вожатых, программа на лето)
+7 (929) 697-50-65 (продажа путевок, информация о лагере, ответы на все вопросы родителей)
+7 (929) 697-50-51 (продажа путевок, информация о лагере, ответы на все вопросы родителей)
нет информации
1571
Бронирование и отмена бесплатны!
Городской округ: Рузский
Населенный пункт: Никольское (село)

Детский Городок Салют - детский оздоровительный лагерь, расположенный живописном Рузском районе Московской области. Наш лагерь - наследник и носитель богатых традиций легендарного пионерского лагеря "Салют", начавшего свою историю в 1956 году.

Детский Городок Салют - это настоящий город счастливого детства, куда ежегодно приезжает до 1500 маленьких Салютовцев, в возрасте от 7 до 16 лет. Тут они находят новых друзей, растут, развиваются и приобретают полезные знания и умения.

Территория лагеря - 19 гектар на опушке хвойного леса, с тихими аллеями и уютными тропинками. Дети проживают в 2х этажных благоустроенных кирпичных корпусах, со всеми удобствами.

Развитая инфраструктура, обширная материально-техническая база, накопленный поколениями педагогический опыт, позволяют "Салюту" по сей день держать звание одного из лучших лагерей Московской области.

показать на карте

Фото

Купить путевку в ДОЛ "Детский Городок Салют"

село Никольское, Планерная улица
для Подростков, Подростковые, Спортивные, Творческие, Тематические
7 - 16 лет
1 - 20 июня
68100 руб.
2503
102

Отзывы

  1. Екатерина С.
    2 августа 2016 15:08

    Самый лучший лагерь Подмосковья. Внимательные вожатые и доброжелательный персонал здесь были всегда. Пятиразовое питание настолько плотное и вкусное, что дочка отказывалась от моих гостинуев. :)))
    Во всех корпусах сделан ремонт, как в спальных комнатах, так и в санузлах.
    Огромное проведение развлекательных мероприятий, не дает детям скучать, а проводимые утром зарядки, заряжают деток энергией на весь день.
    Дочка отдыхала и в других подмосковных лагерях, но устами ребенка глаголит истина: Салют – самый лучшый лагерь на свете! :))

  2. Имя не указано
    27 июля 2015 21:18

    Хочу выразить благодарность вожатым 13 отряда смены заехавшей 5 июля 2015 г., а именно Татьяне Андреевне Леонтьевой , Насте и Кристине. Во первых Татьяна Андреевна, наш хореограф на протяжении 4 лет, я знаю это человека как очень ответственного, талантливого, честного , доброго, порядочного, корректного человека, возможно иногда прямолинейного, но я не считаю это плохим качеством, в наше время и так много двойных стандартов, лживости, хамства, невоспитанности и т.п. О вожатых Насте и Кристине дети отзываются как о старших сестрах, которые и позаботятся, и займут, и пожалеют, и пожурят.
    Поэтому прошу положительно отметить работу этих вожатых.

    P/S с такими вожатым, не страшно детей и в лагерь отправлять.