ДОЛ "Новая волна"

Московская область, Звенигород, Верхнепосадское шоссе, 2
+7 (495) 968-77-61 (офис)
+7 (495) 968-77-62 (офис)
нет информации
3727
Городской округ: Одинцовский
Город: Звенигород
База:

В этом чудесном месте ребенка окружает атмосфера заботы, доброты, внимания. Детей ждут солнечные ванны, много новых друзей, заряд бодрости и энергии на новый учебный год. Все лето лагерь работает по обширной программе, которая предусматривает не только отдых, но и способствует развитию творческого потенциала ребенка.

Детский креативный лагерь "Новая волна" расположен в Люберецком районе Московской области, всего в 15 км от Москвы.Большая территория,футбольное поле,бассейн,большой спортивный комплекс,боулинг,бассейн,шведский стол,веревочный городок,лазертаг.

В течение всего времени отдыха ребят ждут интересные мастер-классы, развивающие программы, мастерские, захватывающие квесты, спортивные мероприятия, вечеринки, посещение бассейна. Каждый день наполнен творчеством, увлекательными мероприятиями, занятиями с педагогами, развлекательными и интеллектуальными играми - все это сделает отдых вашего ребенка полезным и незабываемым.

Ребята размещаются в благоустроенных корпусах. В каждом корпусе своя котельная, можно регулировать отопление. Установлены стеклопакеты. На этажах кулеры с питьевой водой.

показать на карте

Фото

Отзывы

Отзывы могут оставлять пользователи, которые купили путевку и их дети побывали в лагере.