Языковой детский лагерь "English city"

Краснодарский край, Туапсинский район, поселок Новомихайловский
+7 (812) 494-07-84 (офис)
нет информации
484
Район: Туапсинский
Населенный пункт: Новомихайловский (поселок)

Языковой детский лагерь English city - это интеллектуальный отдых для детей. Актерское мастерство с известными актерами и режиссерами. Английский язык для детей у нас преподают только носители языка из лучших университетов мира. В лагере смогли объединить детский оздоровительный лагерь и театральную студию, курс актерского мастерства и лингвистический лагерь, и живое общение с носителями английского языка из Великобритании и США (Оксфорд, Кембридж, Гарвард).

показать на карте

Фото

Отзывы

  1. Виктория
    23 июля 2016 13:30

    Мой сын 11 лет ездил с EnglishCity в пос. Хальзево в период с 16.06-03.07.16.
    В поезде двое суток дети предоставлены сами себе – никто с ними не занимается. На обратном пути отравился в поезде. Сопровождающий на звонки не отвечала.
    Погружения в английский – нет. Из 14 дней пребывания занятия английским были только первые 6 дней. На звонки руководств отвечало такого быть не может.
    Спектакль ставили за три дня до окончания. Видео и фото нет.
    Нет ни одного фото и видео с нашей смены.
    Распределяют по группам не по уровню английского, а по возрасту.
    И самое негативное: не всех водили на пляж и в столовую. Вожатая покричит на улице и не пересчитывая детей уходит. Кто услышал, тот и пошел на пляж или в столовую.
    По вечерам дети предоставлены сами себе. Постоянно были инциденты между более старшими и младшими.
    Вывод: английский никакой, спектакля нет, могли не сводить на ужин и на пляж, старшие обижают младших. На жалобы руководство не реагирует.

    показать весь текст