Полное наименование: Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе
Округ: САО
Район: Хорошевский
Телефон: +7 (499) 519-35-47
Адрес: Москва, Хорошевское шоссе, 12, корпус 1
Метро: Беговая (1261 м), Хорошевская (2024 м), ЦСКА (2371 м)
Режим работы:
понедельник-пятница: с 09:00 до 19:00
суббота: с 09:00 до 18:00
Информация:

Биосс –многопрофильная клиника, в которой оказывается широкий спектр диагностических, лечебных и хирургических услуг. В медцентре Биосс действует отделение инструментальной диагностики, оснащенное аппаратурой УЗИ экспертного класса.

Особо популярны у пациентов отделение колопроктологии, грыжевой центр, отделение психотерапии, отделение кардиологии. У всех врачей стаж практической работы более пятнадцати лет.

В амбулатории ведут прием врачи более 15 узких специализаций. Многие из них имеют научные степени . Пациенты отмечают, что участливое, внимательное и бережное отношение к пациентам – своеобразная визитная карточка персонала Биосс.

Как добраться

Пешком:
Клиника Биосс расположена по адресу Хорошевское шоссе д.12, к.1. Самый простой и быстрый способ добраться до медицинского центра – выйти на ст.м. Беговой из третьего входа первого вестибюля, пройти через ограждение крупного высотного здания и найти вывеску с названием медицинского центра.

На автомобиле:
Двигайтесь по улице Красная Пресня по направлению к Звенигородскому шоссе, возле Ваганьковского Кладбища сверните на 3-е кольцо направо, продолжайте движение в сторону Хорошевского шоссе. Выехав на Хорошевское шоссе, сделайте круговой разворот и направляйтесь к зданию Федеральной налоговой службы. В этом же здании находится клиника Биосс.