Полное наименование: Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения № 7 "Гвоздика" города Дубны Московской области
Сокращенное наименование: МАДОУ № 7 "Гвоздика" города Дубны Московской области
Город: Дубна
Вид: Общеразвивающие
Официальный сайт:
E-mail: dubna.dou7@mail.ru
Телефон: +7 (49621) 4-74-39
+7 (49621) 4-74-98
+7 (49621) 4-70-60
Руководитель (заведующий): Дементьева Надежда Николаевна
Адрес: Московская область, Дубна, улица Сахарова, 1
Режим работы:
понедельник-пятница: с 07:00 до 19:00
Группы: нет информации
Информация:

Создание благоприятных условий для комфортного проживания ребенком дошкольного детства, формирование культуры личности, всестороннего развития психических и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями. Подготовка ребенка к жизни в современном обществе.

Особое внимание мы уделяем гармоничному развитию детей, формированию общечеловеческих ценностей. Мы стараемся сохранить в наших воспитанниках индивидуальность, воспитать в них чувство уверенности в себе, чувство собственного достоинства, уважение к окружающим людям и окружающему миру.

Образовательный процесс строится на основе тесного сотрудничества педагогического коллектива, воспитанников и родительской общественности.

Миссией детского сада является подготовка ребенка к дальнейшему развитию, сохранению психического и физического здоровья, развитие индивидуальных способностей через качественную реализацию образовательных программ, внедрение новых технологий.