Полное наименование: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 25 "Матрешка" городского округа Коломна Московской области
Сокращенное наименование: МАДОУ "Детский сад № 25 "Матрешка" городского округа Коломна Московской области
Городской округ: Коломенский
Город: Коломна
Вид: Общеразвивающие
Официальный сайт:

E-mail: detskiysad25matreshka@bk.ru
Телефон: +7 (4966) 19-32-83
Руководитель (заведующий): Маслова Татьяна Михайловна
Адрес: Московская область, Коломна, Молодежная улица, 20
Филиалы:
Режим работы:
понедельник-пятница: с 07:30 до 18:00
Группы: нет информации
Информация:

детский сад называется "Матрешка", в этом имени заложен глубокий смысл, Матреша, Матрена, Матрона - многодетная мать, дарящая тепло и любовь своим детям. И мы очень хотим, чтобы наш детский сад, как многодетная мама, стал центром любви, уважения и добра для ваших деток, настоящим островком детства, наполненного незабываемыми яркими впечатлениями!

Наш педагогический коллектив избрал своим девизом слова великого педагога В. А. Сухомлинского:

"Детство - важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, как прошло детство, кто вел ребенка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш".

С 1 июля 2015 года наша "Матрешка" стала богаче на 3 группы. В результате реорганизации, к нашему детскому саду был присоединен детский сад № 28, располагающийся по адресу г. Коломна, ул. Ларцевы Поляны д.9.