Полное наименование: Частный детский сад "Знайка"
Сокращенное наименование: Знайка
Округ: ВАО
Район: Восточный
Вид: Частные
Официальный сайт:
E-mail: e-mail отсутствует
Телефон: +7 (916) 858-08-22
+7 (496) 562-63-46
Руководитель (заведующий): нет информации
Адрес: Московская область, Щелково, Широкая улица, 91
Режим работы:
нет информации
Группы: нет информации
Информация:

- развивающие занятия
- пятиразовое питание
- разные варианты посещения
- логопед, психолог
- тренажерный зал
- индивидуальный подход к каждому ребенку

Наш частный детский сад начал свою работу в 2013 году в городе Щелково. Все специалисты Детского Сада являются гражданами Российской Федерации и имеют высшее педагогическое образование, а также достойный стаж работы в учебных и дошкольных учреждениях.

В доме, где располагается детский сад, созданы все необходимые условия для комфортного времяпрепровождения детей и проведения занятий. На каждом этаже (для каждой группы) расположены: учебный класс, спальня, санузел и своя игровая комната. Также в садике есть зал для проведения музыкальных занятий, кухня-столовая и тренажерный зал. Почти все комнаты и территория садика оборудованы видеонаблюдением, что позволяет более точно контролировать каждого ребёнка, где бы он ни находился. На территории садика располагается детская площадка с игровым оборудованием и беседка на случай плохой погоды.

При выборе детского сада не бывает мелочей, ведь именно здесь ваш ребенок обретает первый самостоятельный опыт взаимодействия с внешним миром. От того, как произойдет этот опыт, во многом будет зависеть его дальнейшая жизнь. Поэтому именно к мелочам мы относимся с предельным вниманием. Оборудованные групповые комнаты для занятий, красивые и стильные интерьеры садика, вкусная домашняя еда, огромное количество развивающих игрушек — все это формирует комфортные условия для ребенка и доверие к нам со стороны родителей. Большое внимание мы также уделяем развитию детской индивидуальности, создавая широкие возможности для творческого самовыражения малышей. Мы уверены, что каждый ребенок по-своему талантлив. Найти ключ к каждому нашему воспитаннику, помочь раскрыть их таланты — ключевая задача наших специалистов. Во время занятий с детьми мы делаем акцент на развивающее игровое обучение (развитие логического мышления, фонетического слуха, мелкой моторики). С нами Ваш малыш начнет познавать окружающий мир, научится правилам поведения в коллективе.