Бар JOYS

Берсеневский переулок, 3/10, строение 8
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
1
закрыто навсегда
Сообщить об ошибке

JOYS - это настоящее арт-пространство с по-настоящему уютной атмосферой и разнообразной культурно-развлекательной программой на любой вкус!

Бар удобно расположен в самом центре столицы на территории фабрики "Красный Октябрь" и имеет круглосуточную охраняемую парковку, что немаловажно.

В летний период JOYS радует каждого гостя своей прекрасной верандой, имеющей уникальный вид и открывающей обзор на Храм Христа Спасителя, Патриарший мост, памятник Петру I и Москва-реку.

Стремясь порадовать гостей, JOYS объединил буфет и партер и впервые запустил абсолютно новый формат досуга в Москве - театральный ужин. Теперь наблюдать за действием, происходящим на сцене, можно в дружеской обстановке, а в перерыве обсуждать спектакль с актерами и режиссером. Расширить свой культурный кругозор и насладиться спектаклями различного формата можно дважды в месяц по вторникам, а также еженедельно по средам и пятницам.

Каждый второй вторник месяца двери бара открываются для проекта #superСТИХИ и его создателя, одного из самых известных российских рэп-исполнителей - ST. #superСТИХИ - проект, где молодые поэты делятся друг с другом своим творчеством. Уютная и дружеская атмосфера раз за разом объединяет в единое целое как самих участников, так и их слушателей.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Написать комментарий