Каток в Парке им. Горького

улица Крымский вал, 9
+7 (495) 995-00-20
вторник-воскресенье: с 10:00 до 23:00
200 - 500 руб.
1
Сообщить об ошибке
Катки: Открытые

Центральный Парк Культуры и Отдыха имени М. Горького объявляет об открытии зимнего сезона. Москвичей в парке Горького ждет гигантский каток с искусственным льдом площадью 18 000 кв м.

Ледовый каток в Парке Горького включает сам каток, танцевальную и детскую зоны, малые дорожки, современную хоккейную площадку, площадку для проведения мероприятий, 4 пункта проката новейшего оборудования, школа фигурного катания. Праздничное световое оформление в новом катке в Москве в ЦПКиО им. Горького создано немецкой компанией Ulrike Brandi Licht, а инженерное проектирование ледового катка, который обещает стать самым качественным катком в Москве, выполнила австрийская компания AST. Под авторским надзором австрийцев ледовое покрытие катка в парке культуры и отдыха создает компания «Русский лед». На территории нового катка будет работать прокат спортинвентаря. По обзорному пешеходному мостику можно будет пройти над территорией открытого катка в парке Горького к другим уголкам парка Горького. Для удобства гостей на территории Парка Горького (Пушкинская набережная, вблизи Крымского моста) будет открыта парковка.

На карте

показать на карте

Фото

Видео

Лобненская улица, 13
Ходынский бульвар, 3
Крылатская улица, 16
Олимпийский проспект, 16
Балашиха, Пушкинская улица, 18
Профсоюзная улица, 97, корпус 1
Большая Черкизовская улица, 125, строение 4
площадь Ганецкого, 1
проспект Мира, 119
шоссе Энтузиастов, 12
Международная улица, 12
Домодедово, микрорайон Центральный, улица Кирова, 30

Отзывы

  1. Оксана
    8 января 2020 23:08

    Ходили с другом на каток в «Парк Горького» в рождество 2020. Вот мои впечатления. По пунктам.

    1. Огромные очереди в кассы, касс мало. Вместо заявленных 650 рублей (на праздники и выходные), билет обошелся в 800, и я так и не поняла почему.

    2. Бардак из за отсутствия навигации. Со стороны главных ворот видно всего два входа, другие два никак не обозначены, нет указателей чтоб перенаправить народ, соответственно все толкутся на первых двух. Служащему приходится объявлять о наличии еще двух входов чтоб перенаправить народ.
    Отстояв очередь за билетом мы встали в очередь на вход №3. Служащий и тут был вынужден каждые пять минут объявлять о том что на входе нет проката коньков и пропускают только со своими коньками. Вот непонятно, почему деньги они содрать могут, а табличку где было бы написано «проката на этом входе нет» для оповещения людей, повесить не удосужились? В итоге народ отстаивал в очереди на вход, а потом был вынужден идти отстаивать другую очередь на другом входе где есть прокат. Из—за бардака многие разворачивались и уходили. При мне женщина так и не разобравшись на каком входе прокат, уже купив билет, не выдержала этого бреда и покинула каток.

    3. На входе «шмонают» все сумки с фонариком, из-за чего время простоя в очереди на холоде заметно увеличивается. Сотрудники хамят, слово «пожалуйста» – не, не слышали. При мне нахамили мужчине, меня попросили открыть сумку очень грубо. За те деньги что они берут за вход на каток можно было бы научить сотрудников быть и повежливей.
    И вообще вся эта маниакально–параноидальная суета со «шмоном» зачем? Вы поставили рамки, ну зачем еще и сумки обыскивать с фонариком? Такое впечатление что мы все на зоне, а не покататься пришли! Просто бред!

    4. Раздевалка на входе с которого зашли – малюсенькая. Все сидят почти что на головах друг у друга. Даже проход забит людьми и сложно протиснуться туда или обратно.

    5. Мы зашли почти в начале вечернего сеанса и уже через полчаса лед был полностью убитым ввиду огромного количества людей;

    6. Единственный плюс – это сам каток, а точнее разветвленная сеть дорожек, есть где развернуться. Музыка тоже приятная. И всё, на этом плюсы заканчиваются.

    Я больше туда не пойду. За немаленькие деньги меня заставили морозиться на холоде в двух очередях, «обшмонали», испортили настроение грубым обращением, не предоставили комфортных раздевалок, заставили побегать ввиду отсутствия навигации.

    Я понимаю что был праздничный день, но почему все эти недочеты нельзя было как то продумать и решить? Почему нельзя было сделать адекватную навигацию чтоб народ не бегал туда сюда в попытках разобраться где и что находится? Почему нельзя было как то увеличить количество касс на время праздников и что-то придумать чтоб людей пропускать быстрее на вход а не держать на холоде? Люди, не ходите туда!

    Стыдно должна быть вам за такой «сервис», «Парк Горького!»

    показать весь текст
  2. Ксения
    13 марта 2019 18:09

    Зима 2018-2019. Музыка все так-же играет по кругу. За два часа катания некоторые композиции можно прослушать повторно. И это изо дня в день. По вторникам до технического перерыва попадаются старые песни, их включают видимо для пенсионеров. Мне понравилось такое разнообразие, хотя до этой категории ещё мне далеко. Лёд при большом количестве катающихся через два часа превращается в труху, появляются ямки и трещины.

  3. Вера я
    9 января 2018 17:12
    +-1-

    Думаю, что выражу общее мнение всех посетителей, которые сегодня (09.01.2018 г.) пришли на каток. Неужели администрация парка не в состоянии была проинформировать людей о том, что каток в этот день закрыт. Есть же интернет, даже при входе в парк можно было повесить объявление. Все узнавали о неработающим катке только подойдя к кассам. Почему такое наплевательское отношение к обществу? И ещё хотелось бы сообщить о музыкальном сопровождении на катке днём: музыка 50-60 х годов играет по кругу, после двух часов катания она оначинает раздражать) могли бы и песни 70-80-90 проигрывать)