Кинотеатр "Синема Парк Филион"

Багратионовский проезд, 5
+7 (495) 644-41-11
ежедневно: с 10:00 до 01:00
3
Сообщить об ошибке

Афиша и билеты - Синема Парк Филион

Кинотеатр «Синема Парк» Филион открылся в конце мая 2009 года на четвертом этаже нового торгово-развлекательного центра международного уровня «Филион». Центр имеет очень удобное расположение: 3 минуты ходьбы от ст.м. Фили и ст. м. Багратионовская, в непосредственной близости к Кутузовскому проспекту и третьему транспортному кольцу, а также паркинг на 1500 машин.

В большом просторном фойе кинотеатра находятся традиционный бар с попкорном и прохладительными напитками; стильное кафе с богатым выбором элитного алкоголя, изысканной кофейно-чайной картой и безупречным сервисом, а также премиум бар в зале RELAX. Новый кинотеатр сети «Синема Парк» – Филион встретит Вас футуристическим дизайном, двумя V.I.P. залами и восемью кинозалами, оснащёнными всеми технологическими новинками в сфере кинопоказа: демонстрация фильмов в формате 3D с использованием специальных очков, «парящие» экраны и многое другое.

6 декабря 2013 года состоялось торжественное открытие второго в Москве суперзала 4DX™. Один из самых больших кинотеатров столицы теперь является самым современным мультиплексом, оснащённым самой прогрессивной кинотехнологией 4DX™. Технология 4DX™ не имеет аналогов. Этот формат пользуется большой популярностью в 34 странах, а теперь наши кинозрители имеют уникальную возможность насладиться просмотром лучших полнометражных фильмов в самом прогрессивном формате кинопоказа 4DX. Характерными особенностями формата и залов 4DX™ является задействование практически всех органов чувств с помощью особых движений кресел, идеально синхронизированных со всем происходящим на экране, и других спецэффектов, включающих порывы ветра, струи воздуха и воды, разнообразные ароматы, а также использование генераторов тумана и стробоскопов, ещё более усиливающих эффект погружения в сюжет фильма. Пришло время задействовать все свои чувства и трансформировать ощущения от просмотра кино!

На карте

показать на карте

Фото

Кинотеатры

посмотреть все
53-й километр, строение 1
Мичуринский проспект, 3, корпус 1
Дмитровское шоссе, 163а
микрорайон Северное Чертаново, 1а
Кутузовский проспект, 57
улица Ходынский бульвар, 4
площадь Киевского Вокзала, 2
улица Перерва, 43/1
Правобережная улица, 1б
Люблинская улица, 11
проспект Андропова, 8
Ореховый бульвар, 22а
Написать комментарий