Зоопарк "Зверюшки"

Автозаводская улица, 18
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
закрыто навсегда
1
закрыто навсегда
Сообщить об ошибке

Контактный зоопарк, где можно подержать за хвост тигра, поиграть в мяч с дельфином, прокатиться верхом на огромной черепахе или оседлать крокодила! Невозможно? В нашем зоопарке все возможно!

Для посещения Вам не потребуются специальная сноровка или знания, просто захватите фотоаппарат или мобильный телефон с камерой, и Вы увидите, как трехмерные полотна оживают на глазах сквозь призму объектива фотоаппарата!

И конечно же, о главном – о наших живых и самых настоящих зверюшках.

Визуализация нашего зоопарка позволит Вам максимально погрузиться в естественную среду обитания животных: густые шумные леса, могучие горы и теплые пустыни – это, по-настоящему, оазис среди суеты города.

Наши ручные зверюшки зарядят Вас положительными эмоциями и позитивным настроением: поздороваться за лапку с лемуром, устроить соревнования енотов на «кто быстрее съест виноград», пообниматься с альпакой и послушать щебет птиц..

Это ли не то место, в котором и малыш, и взрослый найдут себе занятие по душе! А приветливые сотрудники зоопарка станут для Вас настоящими экскурсоводами в страну добрых зверюшек и захватывающих 3D полотен!

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!