Парк "Патриот"

Кубинка, 2-я Парковочная аллея
8 (800) 707-01-07
2
Сообщить об ошибке

Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации "Патриот" официально открылся 16 июня 2015 года и за сравнительно небольшой период работы стал популярным местом отдыха.

На сегодняшний день для посещения открыты филиал Парка - "Центральный музей бронетанкового вооружения и техники", военно-исторический комплекс "Партизанская деревня", Центр военно-тактических игр, а также объединенный сектор Воздушно-космических сил и Конгрессно-выставочный центр, где на демонстрационных площадках под открытым небом представлены образцы советской и российской бронированной, авиационной, бронетанковой и специальной техники.

Ежедневно объекты парка "Патриот" посещают сотни жителей Москвы и Подмосковья. При проведении крупных мероприятий число гостей достигает десятков тысяч, в том числе и из других субъектов Федерации, а также иностранных государств. Второй Международный военно-технический форум "Армия-2016", проходивший на территории нашего Парка, принял более 500 тысяч человек.

Парк "Патриот" способствует воспитанию гражданственности, формирует привлекательный облик службы в Вооруженных Силах, развивает чувство любви и уважения к Родине.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

улица Каретный Ряд, 3
проспект Мира, 119
Ботаническая улица, 4, строение 1
улица Братьев Фонченко, 7
проспект Андропова, 58а
Нагатинская пойма
Сокольнический Вал, 1, строение 1
Осенняя улица, 18
улица Варварка, 6
Кубинка, 2-я Парковочная аллея
Керамический проезд, 71
Автозаводская улица, владение 23
Написать комментарий