Театр п/р Армена Джигарханяна. Малая сцена (филиал)

Кооперативная улица, 4, строение 15
+7 (499) 245-62-84
1

На карте

показать на карте

Фото

Ботаническая улица, 21
Малая Бронная улица, 4
Триумфальная площадь, 2
Садовая-Самотечная улица, 3
Библиотечная улица, 23
улица Стромынка, 6
Спартаковская улица, 26/30
Пестовский переулок, 2, корпус строение 1
улица Земляной Вал, 76/21
Большая Садовая улица, 16
Павловская улица, 6

Отзывы

  1. Надежда
    10 января 2019 00:12

    Как вы себе представляте «мужчину в самом расцвете сил»? Наверное упитанный, невысокий крепыш? В Московском драматическом театре под руководством Армена Джигарханяна представляют его немного иначе, мы сами видели на премьере спектакля «Малыш и Карлсон».

    Однако у нас ни минуты не было сомнений, что это именно ОН, и пропеллер тут не при чём, этого хвастуна и проказника определишь сразу по озорному взгляду.

    В спектакль вошли несколько эпизодов из повести известной шведской писательницы Астрид Линдгрен, и хотя некоторые герои отсутствуют (например нет папы и брата Малыша), постановка хуже не стала. Малыш и Карлсон испортят свидание Бетан, взорвут паровую машину, будут лазить по крышам и сведут с ума Фрекен Бок, а так же встретятся с жуликами. Всё это будет происходить динамично и с юмором, поэтому скучать не придётся. Дочь с нетерпением ждала окончания антракта, чтобы увидеть продолжение. Мне очень понравилась Фрекен Бок, именно то, как сыграла её Мария Соловьёва — так самобытно, дерзко, но в то же время за душу берёт. В общем рекомендую к просмотру как для детей, так и для взрослых.

    Показывают спектакль на малой сцене (метро «Спортивная»), здесь уютно и приятно. Нет высокой сцены, а зал с хорошим подъёмом. Декорации реальные, словно мы находимся в квартире вместе с героями. А когда используется видео-проекция, то мы тоже погружаемся в действие, например оказываемся на крыше. Смена декораций происходит быстро. В театре есть буфет с очень демократичными ценами: чай, эклер и кусок торта обошлись всего в 150 руб.

    показать весь текст