Спортивно-развлекательный комплекс "X-Арена"

деревня Раково, Пушкинский район
телефон отсутствует
1
Сообщить об ошибке

Идея создать специализированную трассу для проведения различных спортивно-развлекательных мероприятий на моторной технике давно летала в голове. Вопросов было масса — от «где найти территорию» до «а сколько это будет стоить». И самое сложное было в том, что таких комплексов ранее никто не строил в центральной части России. Поэтому «списать» было негде.

Но, как известно, мысли материальны. Через некоторое время скромная команда идеологов первопроходцев в лице Олега Юнкерова и Антона Панчехина уже сидела за круглым столом и обсуждала будущее спортивно-развлекательного комплекса «Экстрим Арена» (X-Arena).

Бывший песочный карьер общей площадью в 22 Га в д. Раково Пушкинского района Московской области стал идеальным местом для реализации сразу всех пожеланий квадроциклистов, мотокросcменов, снегоходчиков и пилотов внедорожников.

Перепады высот до 22 метров, разнообразие почвы от песка до суглинка, прекрасная панорама с верхней точки карьера, все говорило только об одном — это идеальное место для будущего спортивно-развлекательного комплекса.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

поселение Внуковское, улица Погодина, 4
Комсомольская площадь, 3
Октябрьская улица, 58
1-я Тверская-Ямская улица, 16/23, строение 1
Хачатуряна, владение 13
Ярцевская, владение 21
Краснопресненская набережная, 12
Тверская улица, 7
Реутов, улица Победы, 20
Веткина улица, 4
Марксистская улица, 34, корпус корпус 7
Орехово-Зуево, Парковская улица
Написать комментарий