Детский театр эстрады

Бауманская улица, 32, строение 1
+7 (495) 632-19-66 (касса)
+7 (495) 632-16-22 (администратор)
1
Сообщить об ошибке

Вот уже почти 30 лет в Москве существует уникальный театр - Детский театр эстрады. Точнее, это даже не театр в его привычном понимании, это целое маленькое государство - Государство детей. Здесь, в танцевальных залах и вокальных классах, юные таланты постигают все тайны актерской профессии, а потом выходят на сцену, участвуя в полноценных музыкальных спектаклях, шоу-программах и мюзиклах.

В настоящее время в Московском детском театре эстрады обучаются более 400 детей на 4 отделениях: вокальном, хореографическом, театральном и подготовительном. Оригинальная методика обучения и профессионализм преподавателей позволяют ученикам достигать максимальных творческих результатов в краткий срок. Индивидуальный подход к каждому ребенку и базовые академические знания театральных дисциплин дают возможность детям работать в самых разных музыкальных жанрах - от народной песни и романса до джаза и рока.

Московский детский театр эстрады является кузницей настоящих звезд кино, театра и эстрады. Среди выпускников театра - Полина Гагарина, Светлана Светикова, Елена Перова, Ольга Литвинова, Марина Вайнбранд (Соколовская), Ольга "Лаки" Козина, Анна Леванова, Карина Мишулина и другие. Выпускники МДТЭ работают в Государственном академическом ансамбле народного танца им. И. Моисеева, МХТ им. Чехова, "Современнике", Театре сатиры и других известных творческих коллективах.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Триумфальная площадь, 2
Спартаковская улица, 26/30
Ботаническая улица, 21
улица Стромынка, 6
Павловская улица, 6
Пестовский переулок, 2, корпус строение 1
Малая Бронная улица, 4
Садовая-Самотечная улица, 3
Библиотечная улица, 23
улица Земляной Вал, 76/21
Большая Садовая улица, 16
Написать комментарий