Культурный центр Онежский

Флотская улица, 25
+7 (495) 454-44-44
ежедневно: с 10:00 до 22:00
1
Сообщить об ошибке

Культурный центр "Онежский" - это культурное пространство для активных современных людей, призванное преобразить жизнь района и привлечь жителей к творческой деятельности в области искусства, науки и спорта.

В Центре работают творческие студии наиболее популярных сегодня направлений для детей и взрослых - театр, студия современного танца и хореографии, студия живописи, студия робототехники и многие другие.
Для ищущих и любознательных организован буккроссинг (свободный обмен книг), проводятся мастер-классы и семинары.

В Центре работает коворкинг "Онежский" - пространство для инициативных жителей района, для комфортной самостоятельной работы, самообразования, обмена опытом и идеями, общения и отдыха. Коворкинг оборудован местами в coworking-зоне. На площадке проводятся экспресс-лекции, интерактивные игры, мастер-классы. Организован просмотр обучающих и развлекательных фильмов.

Новый концертно-театральный зал, оснащенный самым современным световым и звуковым оборудованием, дает возможность представить жителям района и города лучшие театральные спектакли и концерты. Зал является одновременно и прекрасным кинотеатром.

На всей территории Центра работает бесплатный Wi-Fi.

Вся деятельность Культурного центра "Онежский" направлена на динамичное развитие района и привлечение жителей к современному активному образу жизни.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Дворцы культуры

посмотреть все
Подколокольный переулок, 8
Королев, улица Терешковой, 1
улица Маршала Малиновского, 7
Барклая улица, 9
Пушкинская площадь, 2
Каширское шоссе, 52
Наро-Фоминск, улица Маршала Жукова, 10
Комсомольская площадь, 4
Восточная улица, 4
Лесная улица, 18
Зеленоград, Центральная площадь, 1
1-я Владимирская улица, 10б, строение 3
Написать комментарий