Бар "БарДАк"

улица Арбат, 35
+7 (499) 241-06-72
вторник-воскресенье: с 18:00 до 00:00
4
Сообщить об ошибке

БарДак - это идеальное для творческих людей место с танцами, концертами и нетривиальной кухней, расположившееся в Доме Актера на Арбате.

Творческий дух здесь царит во всем, и в интерьере в том числе. Подсвечники с зажженными в них свечами томятся в птичьих клетках под потолком. Стилизованные ретроспективы в произвольном порядке, хаотично разбросаны по грубым кирпичным стенам. Бюст Ленина затесался между многочисленными бутылками на барной стойке.

В кухне БарДака сделали ставку на эксклюзивность. Таких блюд вы нигде не пробовали. Сэндвич - с утиной грудкой, джемом из красного лука с зерновой горчицей, листьями салата и пряной грушей. Или вот еще закуска - копченая семга с сырным муссом и гренками. Грибной жюльен подают в булочках. Ризотто готовят из гречи с лисичками. На первое каждый день подают что-то новенькое. Чай - с молоком и медом. Или с кумкватом и малиновым вареньем. Или с корицей и апельсином. Вообще выбор напитков впечатляет, правда, преимущественно они безалкогольные: свежевыжатые соки, кофе, домашние лимонады - «Апельсиновое печенье», огуречный. Или кефирный шейк с вишней. На десерт закажите карамельно-ореховый брауни. Или брусничный пирог. Или мороженое - ванильное, клубничное, шоколадное. Все очень вкусно. Из алкогольных напитков только пиво - леффе светлое, леффе темное и голландское. Ежедневно здесь проходят концерты и творческие встречи, поэтому беспокоиться о культурной программе не придется никогда.

На карте

показать на карте

Фото

Брюсов переулок, 8/10, строение 2
улица Маросейка, 9/2, строение 6
улица Маршала Катукова, 8
Берсеневский переулок, 5, корпус строение 2
улица Мастеркова, 8
улица Новый Арбат, 21
Рождественский бульвар, 10/7, строение 1
Болотная набережная, 3/4, корпус строение 2
улица Большая Лубянка, 30/2
Староваганьковский переулок, 19, строение 2
Мясницкая улица, 24, строение 3
Садовая-Черногрязская улица, 22, строение 1