Паб "Ирландец"

Подольск, Мраморная улица, 2д
+7 (499) 340-06-80
ежедневно: с 17:00 до 04:00
5
Сообщить об ошибке
Еда и напитки: Пабы

Паб «Ирландец»: немного Ирландии в подмосковном Подольске

Паб — это традиционное для Ирландии и Великобритании питейное заведение, существующее не только для распития алкогольных напитков, но и как важная социо-культурная составляющая этих стран. Сегодня пабы распространились по всему миру, предоставляя возможность самым разным народам присоединиться к национальному британскому колориту. Где в Подольске можно отдохнуть и расслабиться в непринужденной, дружеской атмосфере, откинув необходимость поддерживать респектабельность, диктуемую фешенебельными ресторанами? Мы знаем такое местечко — это новый паб «Ирландец»!

Что ждет Вас в пабе «Ирландец»? Конечно, как театр начинается с вешалки, любое питейно-увеселительное заведение начинается с интерьера. Именно от оформления помещения зависит атмосфера, царящая в кафе или ресторане. И в этом плане «Ирландец» на все 100 соответствует своей главной идее — предоставить возможность отдохнуть телом и душой, насладиться великолепной кухней, удивительными ирландскими напитками, музыкой в исполнении талантливого гитариста. Старинный IRISH PAB в сочетании с современной аудио- и видеоаппаратурой создает гармонию традиции и современности, здорового консерватизма и модных развлечений 21-го столетия. Здесь Вы можете следить за спортивными трансляциями, организовать День рождения или корпоративный праздник, посидеть за неторопливой беседой с лучшим другом или милым Вашему сердцу человеком. Каким бы ни был повод, побудивший Вас искать уютное местечко в Подольске, паб «Ирландец» удовлетворит все Ваши требования.

Главный напиток, которым владельцы пабов потчуют своих гостей — пиво. Предлагаемые сорта пива в пабе «Ирландец» восхищает даже самых взыскательных пиволюбов, коктейльная карта включила в себя около 100 мировых хитов!!! Гурманов, наши повара, настоящие мастера своего дела, с удовольствием побалуют блюдами добротной,пивной кухни, для которой характерно активное использование морепродуктов. Великолепно идут с пивом и мясные блюда, представленные в меню паба «Ирландец» в большом ассортименте.

На карте

показать на карте

Фото

Староваганьковский переулок, 19, строение 2
улица Маросейка, 9/2, строение 6
улица Маршала Катукова, 8
Садовая-Черногрязская улица, 22, строение 1
улица Новый Арбат, 21
Берсеневский переулок, 5, корпус строение 2
Мясницкая улица, 24, строение 3
Болотная набережная, 3/4, корпус строение 2
Рождественский бульвар, 10/7, строение 1
улица Мастеркова, 8
Брюсов переулок, 8/10, строение 2
улица Большая Лубянка, 30/2

Еда и напитки

посмотреть все
Пятницкая улица, 20
Страстной бульвар, 2
Тверская улица, 22
Тверская улица, 20/1
проспект Мира, 12, корпус 9
улица Новый Арбат, 5
Овчинниковская набережная, 20, строение 1
Новослободская улица, 16
улица Новый Арбат, 15
улица Большая Дмитровка, 32
Мясницкая улица, 24, строение 3
Верхняя Радищевская улица, 15, строение 1
Написать комментарий