Питомник хаски "Бореалис"

Ступинский район
+7 (926) 352-16-46
1
Сообщить об ошибке

Спортивный центр берет свое начало с 2002г. с появлением у нас 2-х собак породы сибирский хаски Северный ветер Альфы и Северный ветер Алекса. Именно эти две замечательные собаки были великодушно подарены нам клубом Северный Ветер! Появление этих собак было не случайным. Желание путешествовать, любовь к движению, животным, природе, зиме и снегу привело к выбору именно этой неугомонной, жизнерадостной, активной и добродушной породе.

Постепенно к немногочисленной компании стали подтягиваться местные ребята, которые тренировались с нашими собаками, появились еще две собаки Барби и Марта! И в 2005г. первый раз выехали на соревнования. Количество собак увеличивалось, увеличивалось и количество ребят, желающих заниматься ездовым спортом. В 2007г. совместно с МБУ ДО ДЭЦ "Островок" на базе питомника была создана детская секция ездового спорта. А в 2011г. была зарегистрирована Московская областную общественная организация "Центр ездового спорта и спортивного туризма "Бореалис".

Питомник Хаски "Бореалис", насчитывает 59 собак породы сибирский хаски.?В нашем питомнике выращиваются собаки спортивного направления. Эти собаки выступают на соревнованиях, участвуют в фотосессиях и снимаются в кино.

На карте

показать на карте

Фото

деревня Походкино
Мытищи, Владимирская улица
Ленинский район, поселок Совхоз им. Ленина
Крылатская улица, 18
местечко Данки, Данки
Варшавское шоссе, 97
Хотьково, Хотьково
село Данковское, Прилуки
Ступинский район
Большая Грузинская улица, 1
деревня Боровково, Боровское шоссе
1-я Северная линия, 31, строение 1

Интересные места

посмотреть все
проспект Мира, 119
Пестовский переулок, 2, корпус строение 1
Театральный проезд, 5/1
улица Юности, 2
Садовая-Кудринская улица, 5, строение 1
Садовая-Самотечная улица, 3
5-й Котельнический переулок, 11
Спартаковская улица, 26/30
Пресненская набережная, 6, строение 2

Отзывы

  1. Олеся
    18 сентября 2017 01:54

    Хаси самые лучшие , красивые и умные, самые понятливые. В смысле гигиены и содержания -это самые аккуратные животные. Всегда чистая шерсть,вот он испачкался,а через час опять чистый . Голубые топазы и плюшевые ухи, всегда аккуратный ротик и стройные длинные лапы с маленькими кожанными подушечками.Густые белые реснички и белые строгие усики почти не заметны. Всех впускать и никого без согласия хозяев не выпускать -это так же одно их хитрых качеств. Люблю и мама -говорят запросто, музыкальны невероятно.