Клуб "Troyka Multispace"

Яузская улица, 1/15, корпус строение 3
телефон отсутствует
5
Сообщить об ошибке
Клубы: Fashion
Подборки: Где потанцевать

Единственный в своем роде музыкальный ночной клуб, позиционирующий себя как культурную многофункциональную площадку.

"Тройка" - действительно оправдывает свою приставку Multispace. Клуб занимает три этажа старинной усадьбы Филипповых-Гончаровых, и посредством технических новшеств внутри помещения создает своеобразный культурный диалог XVIII и XXI веков.

Мультикомплекс "Тройка" позиционирует себя как арт-объект для мероприятий самого различного рода, площадкой для экспериментов и коллаборации искусств. Но известно это место прежде всего как один из самых закрытых московских клубов, как бы не пытались его идеологи откреститься от своего "клубного" статуса. Наибольшей популярностью тут пользуются именно музыкально-танцевальные вечеринки, ориентированные на техно и тек-хаус.

Клуб имеет закрытый статус и старается себя особо не афишировать. Кто надо, и так узнает, а людей "с улицы" тут не бывает.

Посещают здешние вечеринки как городская богема, так и идейные рейверы. Тут можно встретить много кого из "тусовки" другого популярного клуба "Крыша мира", бывшие организаторы которого, собственно, и создали "Тройку". Удачным их ходом можно считать решение проводить вечеринки всего раз в месяц, что в лучшую сторону отображается на их качестве и одновременно не позволяет приедаться постоянным посетителям.

На карте

показать на карте

Фото

Брюсов переулок, 8/10, строение 2
улица Мастеркова, 8
Садовая-Черногрязская улица, 22, строение 1
улица Маршала Катукова, 8
Болотная набережная, 3/4, корпус строение 2
улица Маросейка, 9/2, строение 6
Староваганьковский переулок, 19, строение 2
улица Большая Лубянка, 30/2
Берсеневский переулок, 5, корпус строение 2
улица Новый Арбат, 21
Рождественский бульвар, 10/7, строение 1
Мясницкая улица, 24, строение 3
Написать комментарий