Детский музыкальный театр юного актера (ДМТЮА)

улица Малая Дмитровка, 8, строение 4
+7 (495) 699-76-30
+7 (495) 694-62-19
2

Афиша и билеты - ДМТЮА

сортировать
когда?
найдено событий: 2
от 500 руб.
28 апреля, в 12:00 (+1)
от 700 руб.
18 апреля, в 19:00

Вот уже более двадцати пяти лет этот принцип определяет работу Детского музыкального театра юного актера (ДМТЮА).

Созданный в 1988 году его бессменным художественным руководителем, режиссером и ведущим актером, заслуженным артистом России Александром Федоровым ДМТЮА стал безоговорочным лидером детского театрального движения в нашей стране и школой театрального искусства для многих юных москвичей.
Бескорыстно преданные своему делу педагоги театра по авторской творческой методике развивают в своих юных воспитанниках понимание основ актерского мастерства, прививают любовь к сцене, открывают новые таланты.

Среди тех, кто прошел в детстве школу ДМТЮА, - многие звезды современного российского театра и кино. Самые знаменитые выпускники ДМТЮА последних лет - Николай Басков, Валерия Ланская, Наталья Громушкина, Юрий Урнов, Алла Ковнер, Евгения Малахова и другие.
Нас знают во всем мире, и зрители разных стран рукоплескали юным актерам ДМТЮА. Германия и Куба, Дания и Швейцария, Франция и США - вот лишь немногие пункты остановки на гастрольной карте театра.

А еще ДМТЮА - это фестивали. Среди самых известных наших проектов - Всемирный фестиваль детских театров и Международный фестиваль театров, в которых играют дети, "Первый полет. Пролог".

На карте

показать на карте

Фото

Спартаковская улица, 26/30
Большая Садовая улица, 16
Павловская улица, 6
Триумфальная площадь, 2
Библиотечная улица, 23
улица Земляной Вал, 76/21
Чистопрудный бульвар, 17, строение 1
Ботаническая улица, 21
Садовая-Самотечная улица, 3
улица Стромынка, 6
Пестовский переулок, 2, корпус строение 1

Отзывы

  1. Виктория
    3 февраля 2021 00:48

    После просмотра спектакля “Вождь краснокожих” мы с сыном (10 лет) долго были под впечатлением. Яркий, смешной, музыкальный, динамичный спектакль. Дети от души смеялись над проделками Джонни, которого легко и задорно исполнял юный талантливый актёр Матвей Мельников. Джонни в его исполнении был великолепен. Ох и досталось от Джонни мошенникам Биллу и Сэму. В спектакле много песен и танцев, всё красиво и зрелищно. Ребята играли на все 100. Рекомендую. Обязательно посмотрим и другие спектакли в ДМТЮА.

  2. Оксана
    5 января 2018 10:56

    Ходили с сыном (ему 4 года) на новогодний спекталь ” Варежки для елки”в Детский музыкальный театр юного актера. Остались в восторге, и я и он. Прекрасная игра юных актеров! Самое главное, что все детки, без исключения, тоже участвуют в спектакле, никого не оставляют без внимания. Очень чуткие и отзывчивые юные таланты! Спасибо Вам! Еще приятность для детей…неожиданный новогодний подарок!!! Очень здорово там!