Центральный Дом Архитектора (ЦДА)

Гранатный переулок, 7, строение 1
+7 (495) 290-27-50
+7 (495) 691-49-76
2
Сообщить об ошибке

Афиша и билеты - Центральный Дом Архитектора

сортировать
когда?
найдено событий: 2
от 799 руб. -10%
10 мая, в 20:00

Центральный дом архитектора (ЦДА) с 1932 года является штаб-квартирой Союза Московских архитекторов и площадкой для проведения различного рода культурно-просветительских мероприятий.

Мероприятия в Центральном доме архитектора направлены прежде всего на популяризацию исторической и современной архитектуры, градостроительства, ландшафтного и интерьерного дизайна, а также профессиональной и общественной деятельности членов Союза московских архитекторов.

В ЦДА проводятся конференции и встречи профессионалов, семинары по вопросам архитектуры, урбанистики, дизайна, строительства. Также организуются выставки, лекции, творческие встречи и концерты. Мероприятия, проводимые в Центральном доме архитектора, посещают не только архитекторы - члены СМА. Дом открыт для всех, кого интересует архитектурная и художественная жизнь Москвы. Здесь выступали не только ведущие российские архитекторы, но и "звезды" мировой архитекторы - Заха Хадид, Арата Исодзаки, Бьярке Ингельс, Рем Кулхаас, Массимилиано Фуксас и многие другие.

Помимо основной профильной деятельности в Центральном Доме архитектора проводятся мероприятия, относящиеся к другим областям искусств, а также просветительской и научно-познавательной сферам. С концертами здесь выступали Государственный академический большой симфонический оркестр им. П.И.Чайковского под руководством Владимира Федосеева и Музыкальный коллектив Петра Налича. В выставочных залах Центрального дома архитектора проводились многочисленные выставки.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

5-й Котельнический переулок, 11
Ленинский проспект, 105
Садовая-Кудринская улица, 5, строение 1
1-я Останкинская улица, 55
улица Достоевского, 2
проспект Мира, 119, корпус строение 23
Нижний Сусальный переулок, 5, строение 18
проспект Мира, 119
Садовая Кудринская улица, 5, строение 1
Пушкарев переулок, 5
Ленинградский проспект, 15, строение 11
2-й Новокузнецкий переулок, 14, строение 1
Написать комментарий