Государственный центральный концертный зал "Россия"

улица Лужники, 24, строение 2
+7 (495) 637-06-35 (приемная)
+7 (495) 637-00-54 (касса)
1
Сообщить об ошибке

В связи с реконструкцией исторического центра "Зарядье", Государственный центральный концертный зал "Россия" временно переехал на новую сценическую площадку - Дворец Спорта "Лужники".

Имея богатейший опыт проведения различных концертных программ, массовых мероприятий, творческих вечеров, коллектив ГЦКЗ "Россия" быстро адаптировался в новых условиях, используя все интересные возможности новой сцены и прилегающей территории Лужников, превышающей 145 гектаров с уникальной системой парков, цветников, фонтанов. Работа на новой площадке дает новые интересные экономические и репертуарные возможности, делая их более масштабными и разнообразными.

В основу деятельности Зала положена идея полноценного отдыха и развлечения зрителя. Приоритетным направлением в деятельности Зала как и прежде являются концертные программы с участием звезд эстрады, театра и кино. В традициях нашего Зала постановка программ, раскрывающих творческую индивидуальность того или иного автора или исполнителя. Свои сольные программы на сцене ГЦКЗ "Россия" показывают все "звезды" российской эстрады.

На карте

показать на карте

Фото

Видео

Концертные залы

посмотреть все
проспект Андропова, 1
Комсомольская площадь, 4
Космодамианская набережная, 52, строение 8
проспект Мира, 150
Ленинградский проспект, 80, корпус 17
Шереметьевская улица, 2
улица Пречистенка, 16
Каширское шоссе, 52
улица Воздвиженка, 1
Ленинградский проспект, 80, строение 17
улица Новый Арбат, 36, строение 9
Красногорск, Международная улица, 20
Написать комментарий