Универсальный спортивный зал "Дружба"

Лужнецкая набережная, 24
телефон отсутствует
1
Сообщить об ошибке

УСЗ "Дружба" располагается на набережной Москвы-реки, недалеко от станции метро "Воробьевы горы" и напоминает по форме морскую звезду. Центральный игровой зал (40 х 40 м, высотой 20 м) опоясан с четырех сторон трибунами, верхние из которых являются стационарными, а нижние легко убираются, сдвигаясь "гармошкой".

Таким образом, создаются различные виды площадок, а вместимость зала варьируется от 1700 до 3500 человек. Сегодня здесь проводятся соревнования по мини-футболу, волейболу и баскетболу, спортивным танцам, художественной гимнастике; международные и российские турниры по разным видам единоборств (карате, дзю-до, бокс, самбо), а также корпоративные мероприятия, конференции, концерты.

Ежедневно здесь могут заниматься теннисом 2000 человек. "Дружба" имеет 33 открытых корта с тремя типами покрытий (баспограсс, грунт и полиграсс на центральном корте; 4 закрытых тренировочных теннисных зала, мини-тренажерный зал и сауну. На базе "Дружбы" работает одна из самых престижных и популярных теннисных школ Москвы. Существуют также абонементные группы, обучающие теннису детей и взрослых.

На карте

показать на карте

Фото

К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!

Спортивно-концертные комплексы

посмотреть все
Ленинградское шоссе, 39, строение 53
Волгоградский проспект, 46/15, строение 10
Химки, Кирова, 27
Ленинградский проспект, 39, строение 76
Ногинск, Луговая улица, 23
Лужнецкая набережная, 24
улица Лужники, 24, строение 2
улица Лужники, 24, строение 24
Лужнецкая набережная, 24, строение 3
Олимпийский проспект, 16, строение 2
Электросталь, улица Радио, 3
Написать комментарий