Стадион "Геолог"

Тюмень, улица Коммуны, 22
телефон отсутствует
1
Сообщить об ошибке

Стадион «Геолог», расположенный в историческом центре Тюмени, представляет собой комплекс спортивных и административных сооружений. Помимо самого стадиона в него входит тренировочное (верхнее) поле с трибунами на 550 зрителей, гараж со стоянкой, а также прилегающая территория.

Стадион «Геолог» после завершения реконструкции вошёл в число самых современных российских стадионов. Он изначально проектировался как спортивно-развлекательный комплекс, который сможет предоставить тюменцам и гостям города целый спектр услуг и будет работать 365 дней в году, а не только в дни матчей. В первую очередь стадион «Геолог» выполняет свою главную функцию, являясь местом нахождения офиса Футбольного клуба «Тюмень», а также базой для основного и дублирующего составов ФК «Тюмень». В здании верхнего поля располагается Центр подготовки спортивного резерва ФК «Тюмень», в котором занимаются детские и юношеские команды.

Для хорошего медицинского обеспечения спортсменов на втором этаже основного здания стадиона расположен Медицинский комплекс спортивной травмы и реабилитации. Хотя комплекс предназначен в первую очередь для спортсменов, он предоставляет огромный спектр услуг и простым тюменцам.

На карте

показать на карте

Фото

Октябрьская улица, 58
Веткина улица, 4
Марксистская улица, 34, корпус корпус 7
Краснопресненская набережная, 12
Орехово-Зуево, Парковская улица
Ярцевская, владение 21
1-я Тверская-Ямская улица, 16/23, строение 1
Реутов, улица Победы, 20
поселение Внуковское, улица Погодина, 4
Хачатуряна, владение 13
Комсомольская площадь, 3
Тверская улица, 7
Написать комментарий